Лампа светодиодная Tecro 5W E27 3000K (PRO-G45-5W-3K-E27)
Артикул: 143512
Арт. 143512
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - E27
/ Мощность потребления - 5 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 50 W
/ Напряжение - 185-240V
/ Яркость свечения - 470 lm
/ Цветовая температура - 3000K
/ Рассеиватель - матовый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 5W E27 3000K (PRO-G45-5W-3K-E27)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | E27 |
| Мощность потребления: | 5 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 50 W |
| Напряжение: | 185-240V |
| Яркость свечения: | 470 lm |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Рассеиватель: | матовый |
| Угол рассеивания света: | 240° |
| Индекс цветопередачи: | >90Ra |
| Физические характеристики | |
| Размер (высота х диаметр): | 74 мм х 45 мм |
| Цвет: | белый |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 5W E27 3000K (PRO-G45-5W-3K-E27)
Светодиодная лампа Tecro LED G45 5W 3000K E27 (PRO-G45-5W-3K-E27) с цоколем типа E27 это достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Произведена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 5 Вт, лампа имеет световой поток в 470 Lm. Температура цвета лампы составляет 3000 К (теплый свет). Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодная лампа G45 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 5W E27 3000K (PRO-G45-5W-3K-E27)