Лампа светодиодная Tecro 6W E14 4000K (TL-C37-6W-4K-E14)
Артикул: 174674
Арт. 174674
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - E14
/ Мощность потребления - 6 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 50 W
/ Напряжение - 185-240V
/ Яркость свечения - 500 lm
/ Цветовая температура - 4000K
/ Рассеиватель - матовый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 6W E14 4000K (TL-C37-6W-4K-E14)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | E14 |
| Мощность потребления: | 6 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 50 W |
| Напряжение: | 185-240V |
| Яркость свечения: | 500 lm |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Рассеиватель: | матовый |
| Угол рассеивания света: | 250° |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 6W E14 4000K (TL-C37-6W-4K-E14)
Светодиодная лампа Tecro TL-C37-6W-4K-E14 без мерцания, качественная сборка.
Рассеиватель лампы не уменьшает световой поток.
Корпус лампы изготовлен из теплопроводящего пластика, обеспечивающий требуемый теплоотвод.
SMD диоды на алюминиевой подложке, не на стеклотекстолите!
Рассеиватель лампы не уменьшает световой поток.
Корпус лампы изготовлен из теплопроводящего пластика, обеспечивающий требуемый теплоотвод.
SMD диоды на алюминиевой подложке, не на стеклотекстолите!
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 6W E14 4000K (TL-C37-6W-4K-E14)