Лампа светодиодная Tecro 6W E27 4000K (TL-G45-6W-4K-E27)
Артикул: 255024
Арт. 255024
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - E27
/ Мощность потребления - 6 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 50 W
/ Напряжение - 185-240V
/ Яркость свечения - 470 lm
/ Цветовая температура - 4000K
/ Рассеиватель - матовый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 6W E27 4000K (TL-G45-6W-4K-E27)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | E27 |
| Мощность потребления: | 6 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 50 W |
| Напряжение: | 185-240V |
| Яркость свечения: | 470 lm |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Рассеиватель: | матовый |
| Угол рассеивания света: | 220° |
| Физические характеристики | |
| Размер (высота х диаметр): | диаметр 45 мм |
| Цвет: | белый |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 6W E27 4000K (TL-G45-6W-4K-E27)
Потребляемая мощность 6Вт
Цветовая температура 4000K
Световой поток 470Лм
Угол освещения 220град.
Напряжение 185-240В
Аналог лампы накаливания 50Вт
IC драйвер
Срок службы до 30 000 часов
Цветовая температура 4000K
Световой поток 470Лм
Угол освещения 220град.
Напряжение 185-240В
Аналог лампы накаливания 50Вт
IC драйвер
Срок службы до 30 000 часов
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 6W E27 4000K (TL-G45-6W-4K-E27)