Лампа светодиодная Tecro 9W G13 6400K (TL-T8-9W-6.4K-G13)
Артикул: 143507
Арт. 143507
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Цоколь - G13
/ Мощность потребления - 9 W
/ Эквивалент лампы накаливания - 18 W
/ Напряжение - 185-240V
/ Яркость свечения - 850 lm
/ Цветовая температура - 6400K
/ Рассеиватель - матовый
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Лампа светодиодная Tecro 9W G13 6400K (TL-T8-9W-6.4K-G13)
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цоколь: | G13 |
| Мощность потребления: | 9 W |
| Эквивалент лампы накаливания: | 18 W |
| Напряжение: | 185-240V |
| Яркость свечения: | 850 lm |
| Цветовая температура: | 6400K |
| Рассеиватель: | матовый |
| Угол рассеивания света: | 240° |
| Индекс цветопередачи: | >80Ra |
| Физические характеристики | |
| Размер (высота х диаметр): | 600 мм х 28 мм |
| Размер (ШхВхГ): | 35х35х600 мм |
| Количество в комплекте: | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Лампа светодиодная Tecro 9W G13 6400K (TL-T8-9W-6.4K-G13)
Светодиодная лампа Tecro LED T8 9W 6400K 220V (TL-T8-9W-6.4K-G13) - аналог стандартной люминисцентной лампы-трубки Т8 с цоколем G13. Заменяет люминесцентную лампу 18 Вт, потребляемая мощность 9 Вт, световой поток 850 Лм. Такие преимущества светодиодных ламп Т8, как высокий ресурс работы, отсутствие вредных для здоровья человека веществ, моментальное включение и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение, делают лампы Tecro прекрасным вариантом для тех людей, которые заботятся не только о качестве используемой продукции, но и о собственном комфорте и безопасности здоровья. А потребление светодиодной лампой Т8 всего 9 Вт электроэнергии по сравнению с 18 Вт в люминесцентном варианте поможет насладиться не только качественным освещением, но и существенной экономией денежных средств расходуемых на электроэнергию.
Отзывы покупателей о Лампа светодиодная Tecro 9W G13 6400K (TL-T8-9W-6.4K-G13)