Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG710XS
Артикул: 567535
Арт. 567535
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 26.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Скорость портов LAN - 2.5 Гбит/с
/ Скорость портов SFP/SFP+ - 10 Гбит/с
/ Поддержка Mesh - без поддержки Mesh
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG710XS
| Тип и назначение | |
|---|---|
| Тип: | проводные |
| Назначение роутера: | для дома и офиса |
| Общие данные | |
| Тип монтажа: | стоечный |
| Порты | |
| Количество портов LAN: | 7 |
| Скорость портов LAN: | 2.5 Гбит/с |
| Количество портов SFP/SFP+: | 2 |
| Скорость портов SFP/SFP+: | 10 Гбит/с |
| Количество WAN-портов: | 1 |
| WAN-порт: | Ethernet / SFP |
| Особенности | |
| Поддержка Mesh: | без поддержки Mesh |
| VPN: | есть |
| IPTV: | есть |
| Физические параметры | |
| Цвет: | Grey |
| Напряжение питания: | 100-240 В |
| Вес: | 2.65 кг |
| Размеры: | 440 x 210 x 43.6 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | маршрутизатор, крепление, документация |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG710XS
Особенности
Высокая пропускная способность, поддерживающая до 700 одновременных клиентов
Пропускная способность 3 Гбит/с, высокопроизводительный маршрутизатор для офисных сетей
Мощный VPN с 300 туннелями для филиалов и удаленных сотрудников
Эффективное управление полосой пропускания на основе приложений и пользователей
Многоканальная WAN-сеть, интеллектуальная балансировка нагрузки
Управление в течение всего срока службы в облаке Ruijie в любое время и в любом месте
Высокая пропускная способность, поддерживающая до 700 одновременных клиентов
Пропускная способность 3 Гбит/с, высокопроизводительный маршрутизатор для офисных сетей
Мощный VPN с 300 туннелями для филиалов и удаленных сотрудников
Эффективное управление полосой пропускания на основе приложений и пользователей
Многоканальная WAN-сеть, интеллектуальная балансировка нагрузки
Управление в течение всего срока службы в облаке Ruijie в любое время и в любом месте
Отзывы покупателей о Маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EG710XS
Сергей
24.03.2026
Нормально справляется с высокой нагрузкой не начинает тормозить, скорость стабильная даже при серьёзной загрузке, мощный и продуманный маршрутизатор даёт контроль над сетью, работает без проблем, остался доволен оправдывает ожидания.