Медиаконвертеры

Цена
Наличие
Порты 10/100/1000 Мбит/с
Порты 100BASE-FX
Тип оптоволокна
Расстояние передачи данных
Порты 10/100 Мбит/с
Выбрано 13 товаров
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871
499 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Медиаконвертер Yoso 1550 WDM/14872
499 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11 (SFP/1Gbit to LAN, Outdoor case, -40 to +70C, PoE in, БП+инжектор в комплекте)
1 642 ₴
В наличии
Отправим
быстро
Бесплатная доставка
Медиаконвертер TP-Link MC220L  (MM до 0,55 км, SM до 10км)
949 ₴
В наличии
Порты 10/100/1000 Мбит/с - 1 / SFP слоты 1Гбит - 1 (в комплект не входит ) / SFP слоты 1Гбит - 1 (в комплект не входит )
Бесплатная доставка
Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1550nm-20) 10/100 Мб, 20км
405 ₴
Нет в наличии
Длина волны, нм - TX: 1550 нм; RX : 1310 нм / Разъем - SC / Тип оптоволокна - Одномодовый / Расстояние передачи данных - До 20 км / Порты 10/100 Мбит/с - 1
Бесплатная доставка
Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1310nm-20) 10/100 Мб, 20км
405 ₴
Нет в наличии
Длина волны, нм - TX: 1310 нм; RX: 1550 нм / Разъем - SC / Тип оптоволокна - Одномодовый / Расстояние передачи данных - До 20 км / Порты 10/100 Мбит/с - 1
Бесплатная доставка
Медиаконвертер TP-Link MC210CS до 15км
1 548 ₴
Нет в наличии
Бесплатная доставка
Медиаконвертер TP-Link MC100CM (MM, SC, до 2 км)
1 214 ₴
Нет в наличии
Бесплатная доставка
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT to 1000BaseLX
6 699 ₴
Нет в наличии
Длина волны, нм - TX: 1310 нм; RX: 1550 нм / Разъем - Simplex LC / Тип оптоволокна - Одномодовый / Расстояние передачи данных - До 15 км / Порты 10/100/1000 Мбит/с - 1
Бесплатная доставка
Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871
499 ₴ 498 ₴
Нет в наличии
Бесплатная доставка
Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM/03904
388 ₴
Нет в наличии