МФУ А3 ч/б Canon iR2224 II (7080C001)
Артикул: 609257
Арт. 609257
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
29 408 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
29 408 ₴
В наличии
29 408 ₴
В наличии
от 9 803 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Технология печати - лазерная
/ Дисплей - монохромный
/ Разрешение печати - 1200 х 1200 dpi
/ Скорость черно-белой печати - 24 стр/мин
/ Габариты (ШхВхГ) - 627x589x518 мм
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики МФУ А3 ч/б Canon iR2224 II (7080C001)
| Тип | |
|---|---|
| Тип устройства: | МФУ |
| Общие данные | |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать: | монохромная |
| Формат: | А3 |
| Плотность бумаги: | 64-90 г/м2 |
| Энергопотребление: | 1347 Вт |
| Форм-фактор: | стационарный |
| Поддержка ОС: | Windows / Mac OS |
| Другие поверхности печати: | конверты |
| Формат бумаги: | A3, A4, A4R, A5R, B4, B5, B5R |
| Количество цветов: | 1 (черный) |
| Встроенный СНПЧ: | отсутствует |
| Интерфейсы | |
| USB: | есть |
| Дисплей | |
| Дисплей: | монохромный |
| Сенсорный дисплей: | да |
| Особенности | |
| Поддержка AirPrint: | есть |
| Печать | |
| Разрешение печати: | 1200 х 1200 dpi |
| Скорость черно-белой печати: | 24 стр/мин |
| Ресурс черно-белого картриджа в комплекте: | 10200 стр |
| Сканирование | |
| Разрешение сканера оптическое: | 600 х 600 dpi |
| Тип сканера: | планшетный |
| Копир | |
| Изменение масштаба при сканировании: | 25 – 400% |
| Скорость копирования: | 24 стр/мин |
| Разрешение при копировании: | 600 х 600 dpi |
| Совместимость | |
| Совместимые картриджи: | C-EXV42 |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 627x589x518 мм |
| Вес: | 30,8 кг |
| Цвет корпуса: | White |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | МФУ, инструкция пользователя |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про МФУ А3 ч/б Canon iR2224 II (7080C001)
Canon imageRUNNER 2224 II — это компактное монохромное лазерное МФУ формата A3 с функциями печати, копирования и сканирования. Устройство обеспечивает скорость до 24 страниц в минуту на формате A4 и поддерживает работу с бумагой до A3. Сенсорная панель управления 3.5 дюйма, объем памяти 1.5 ГБ и поддержка USB-подключения делают эксплуатацию простой и эффективной в ежедневных задачах.
Надежная конструкция с множеством функций, которые помогают устройствам безупречно работать в самых требовательных и сложных рабочих условиях.
Наслаждайтесь полным спокойствием благодаря передовым функциям безопасности, которые помогут защитить ваше устройство, сеть и конфиденциальные данные. Программа Canon Security Navigator поможет вам выбрать наилучшие настройки безопасности для защиты вашего бизнеса от потенциальных кибератак.
Минимизация воздействия на окружающую среду на протяжении всего срока службы устройств, начиная с проектирования, благодаря усилиям по снижению энергопотребления, использованию переработанных материалов и продвижению философии энергосбережения на производственных площадках.
Canon imageRUNNER 2224 II сочетает в себе компактность, скорость и базовые функции, необходимые для стабильной работы с документами. Устройство подходит для организаций, где важна простота использования и стабильное качество монохромных отпечатков.
Надежная конструкция с множеством функций, которые помогают устройствам безупречно работать в самых требовательных и сложных рабочих условиях.
Наслаждайтесь полным спокойствием благодаря передовым функциям безопасности, которые помогут защитить ваше устройство, сеть и конфиденциальные данные. Программа Canon Security Navigator поможет вам выбрать наилучшие настройки безопасности для защиты вашего бизнеса от потенциальных кибератак.
Минимизация воздействия на окружающую среду на протяжении всего срока службы устройств, начиная с проектирования, благодаря усилиям по снижению энергопотребления, использованию переработанных материалов и продвижению философии энергосбережения на производственных площадках.
Canon imageRUNNER 2224 II сочетает в себе компактность, скорость и базовые функции, необходимые для стабильной работы с документами. Устройство подходит для организаций, где важна простота использования и стабильное качество монохромных отпечатков.
Отзывы покупателей о МФУ А3 ч/б Canon iR2224 II (7080C001)