Микроволновая печь Bosch BFR634GB1
Артикул: 149491
Арт. 149491
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - соло
/ Объем - 21 л
/ Мощность - 900 Вт
/ Тип открытия дверцы - кнопка
/ Внутреннее покрытие - нержавеющая сталь
/ Диаметр поворотного стола - без поворотного стола
/ Тип управления - кнопочное
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Микроволновая печь Bosch BFR634GB1
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | соло |
| Основные характеристики | |
| Объем : | 21 л |
| Мощность: | 900 Вт |
| Тип открытия дверцы: | кнопка |
| Внутреннее покрытие: | нержавеющая сталь |
| Оснащение | |
| Наличие дисплея: | с дисплеем |
| Диаметр поворотного стола: | без поворотного стола |
| Управление | |
| Тип управления: | кнопочное |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 594 х 382 х 318 мм |
| Габариты ниши для встраивания: | 568-560 х 382-362 х 300 мм |
| Цвет корпуса: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Микроволновая печь Bosch BFR634GB1
Микроволновая печь BOSCH BFR 634 GB1 (BFR634GB1) - простая в использовании встраиваемая микроволновая печь с отличным функционалом, благодаря которому она поможет легко и быстро приготовить вкусные любимые блюда по самым сложным рецептам, деликатно разморозить все необходимые ингредиенты, а также быстро разогреть ранее приготовленное блюдо. К тому же модель отличается еще и современным элегантным внешним видом, в котором удачно сочетаются строгое черное стекло, матовая нержавеющая сталь и стильный поворотный регулятор.
Из особенностей СВЧ Bosch BFR 634 GB1 можно выделить внутреннюю камеру объемом 21 л, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали. Данный металл легко очищается от жировых загрязнений, является устойчивым к коррозии и высоким температурам, механическим царапинам и другим повреждениям. Максимальная мощность микроволн: 900 Вт. 5 уровней мощности позволяет выбирать оптимальные настройки для различного применения и различных продуктов. Также можно отметить встроенную функцию AutoPilot с 7-ю автоматическими режимами работы: 3 режима размораживания продуктов по типу и по весу - Хлеб, Мясо, Рыба; 4 программы приготовления по типу продукта и по весу - Свежие овощи, Замороженные овощи, Блюда из картофеля и Рис. Внутреннее светодиодное освещение позволяет наблюдать процессом приготовления.
Из особенностей СВЧ Bosch BFR 634 GB1 можно выделить внутреннюю камеру объемом 21 л, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали. Данный металл легко очищается от жировых загрязнений, является устойчивым к коррозии и высоким температурам, механическим царапинам и другим повреждениям. Максимальная мощность микроволн: 900 Вт. 5 уровней мощности позволяет выбирать оптимальные настройки для различного применения и различных продуктов. Также можно отметить встроенную функцию AutoPilot с 7-ю автоматическими режимами работы: 3 режима размораживания продуктов по типу и по весу - Хлеб, Мясо, Рыба; 4 программы приготовления по типу продукта и по весу - Свежие овощи, Замороженные овощи, Блюда из картофеля и Рис. Внутреннее светодиодное освещение позволяет наблюдать процессом приготовления.
Отзывы покупателей о Микроволновая печь Bosch BFR634GB1