Мобильный телефон Nokia 230 2024 Dual Sim Black
Артикул: 512576
Арт. 512576
-10%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
2
3
6
В наличии
В наличии
от 471 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость аккумуляторной батареи - 1450 мАч
/ Диагональ дисплея - 2.8"
/ Тип дисплея - TN
/ Количество SIM-карт - 2
/ Максимальный объем поддерживаемой SD-карты - microSD до 32 ГБ
/ Основная камера - 2 Мп
/ Материал корпуса - металл
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мобильный телефон Nokia 230 2024 Dual Sim Black
| Аккумулятор и зарядка | |
|---|---|
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1450 мАч |
| Дисплей | |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Диагональ дисплея: | 2.8" |
| Тип дисплея: | TN |
| Разрешение дисплея: | 320х240 |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Размер SIM-карты: | nano-SIM |
| Коммуникации | |
| Стандарты связи: | 2G (GSM) |
| Wi-Fi: | без Wi-Fi |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти: | 8 МБ |
| Объём встроенной памяти: | 16 МБ |
| Максимальный объем поддерживаемой SD-карты: | microSD до 32 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Разъем для зарядного устройства: | USB Type-C |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм Mini-Jack |
| Камера | |
| Основная камера: | 2 Мп |
| Фронтальная камера: | 2 Мп |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 124.6x53.4x10.9 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мобильный телефон Nokia 230 2024 Dual Sim Black
Встречайте обновленную классику, сочетающую в себе долговечность и стиль. Nokia 230 имеет алюминиевый корпус, который смотрится на премиум-класс. Аккумулятор обеспечит часами звонков, текстовых сообщений, игр и воспроизведения музыки. Зафиксируйте свою улыбку или то, что заставляет вас улыбаться с помощью передней и задней камер со светодиодной вспышкой.
Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia 230 2024 Dual Sim Black