Мобильный телефон Nokia 2660 Flip Dual Sim Black
Артикул: 438188
Арт. 438188
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 28.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость аккумуляторной батареи - 1450 мАч
/ Диагональ дисплея - 2.8"
/ Тип дисплея - TN
/ Количество SIM-карт - 2
/ Максимальный объем поддерживаемой SD-карты - microSD до 32 ГБ
/ Основная камера - 0.3 Мп
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мобильный телефон Nokia 2660 Flip Dual Sim Black
| Аккумулятор и зарядка | |
|---|---|
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1450 мАч |
| Дисплей | |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Диагональ дисплея: | 2.8" |
| Тип дисплея: | TN |
| Разрешение дисплея: | 320х240 |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Размер SIM-карты: | nano-SIM |
| Коммуникации | |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | без Wi-Fi |
| Bluetooth: | 4.2 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти: | 48 МБ |
| Объём встроенной памяти: | 128 МБ |
| Максимальный объем поддерживаемой SD-карты: | microSD до 32 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Разъем для зарядного устройства: | micro-USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм Mini-Jack |
| Камера | |
| Основная камера: | 0.3 Мп |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 108х55х18.9 мм |
| Вес: | 123 г |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мобильный телефон Nokia 2660 Flip Dual Sim Black
Nokia 2660 Flip – это раскладной телефон, который еще больше приблизит вас к тем, кого вы любите. С большим дисплеем, простым в использовании интерфейсом и продолжительным временем автономной работы говорить и отправлять текстовые сообщения теперь легче, чем когда-либо. Вызов телефона можно легко услышать благодаря громкому режиму и совместимости со слуховыми аппаратами (HAC). С помощью экстренной кнопки вы можете мгновенно связаться с близким человеком, если возникнет такая необходимость.
Большие кнопки. Большой дисплей.
Благодаря большим кнопкам и 2. 8-дюймовому дисплею с четким изображением и интуитивно понятным интерфейсом отправлять текстовые сообщения и звонить по телефону будет так просто, как никогда.
Экстренная кнопка для душевного спокойствия
Вы можете быстро связаться с 5 контактами с помощью специальной экстренной кнопки – она легко доступна независимо от того, открыт или закрыт телефон.
Ваши любимые трансляции через FM-радио
Слушайте в наушниках или через динамик и наслаждайтесь любимыми спортивными приложениями, музыкой и трансляциями дома или в дороге.
Более простой способ зарядки
Nokia 2660 Flip совместим с подставкой для зарядки, поэтому можно сохранять и заряжать телефон в удобном месте.
Большие кнопки. Большой дисплей.
Благодаря большим кнопкам и 2. 8-дюймовому дисплею с четким изображением и интуитивно понятным интерфейсом отправлять текстовые сообщения и звонить по телефону будет так просто, как никогда.
Экстренная кнопка для душевного спокойствия
Вы можете быстро связаться с 5 контактами с помощью специальной экстренной кнопки – она легко доступна независимо от того, открыт или закрыт телефон.
Ваши любимые трансляции через FM-радио
Слушайте в наушниках или через динамик и наслаждайтесь любимыми спортивными приложениями, музыкой и трансляциями дома или в дороге.
Более простой способ зарядки
Nokia 2660 Flip совместим с подставкой для зарядки, поэтому можно сохранять и заряжать телефон в удобном месте.
Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia 2660 Flip Dual Sim Black
Катя
02.12.2022
Назад в прошлое))) Мама заценила, обрадовалась. Огромные удобные кнопки не промахнешся, видно хорошо куда звонить и кто звонит, сделан вроде по старинке но с современным акцентом. Есть кнопка сос. Работает долго и слышно хорошо.