Мобильный телефон Panasonic KX-TU155 Dual Sim Red (KX-TU155EXRN)
Артикул: 598581
Арт. 598581
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость аккумуляторной батареи - 1400 мАч
/ Диагональ дисплея - 2.3"
/ Тип дисплея - TFT
/ Количество SIM-карт - 2
/ Максимальный объем поддерживаемой SD-карты - microSD до 32 ГБ
/ Основная камера - 0.3 Мп
/ Материал корпуса - пластик
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мобильный телефон Panasonic KX-TU155 Dual Sim Red (KX-TU155EXRN)
| Аккумулятор и зарядка | |
|---|---|
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1400 мАч |
| Дисплей | |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Диагональ дисплея: | 2.3" |
| Тип дисплея: | TFT |
| Разрешение дисплея: | 320х240 |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Размер SIM-карты: | micro-SIM |
| Коммуникации | |
| Стандарты связи: | 2G (GSM) |
| Wi-Fi: | без Wi-Fi |
| Bluetooth: | 3.0 |
| Память | |
| Максимальный объем поддерживаемой SD-карты: | microSD до 32 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Разъем для зарядного устройства: | micro-USB |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм Mini-Jack |
| Камера | |
| Основная камера: | 0.3 Мп |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 121х58х11.8 мм |
| Вес: | 100 г |
| Цвет: | красный |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мобильный телефон Panasonic KX-TU155 Dual Sim Red (KX-TU155EXRN)
Мобильный телефон KX-TU155 разработан, чтобы сделать вызовы простыми и приятными благодаря таким функциям как приоритетный вызов, большой цветной экран, большие контрастные кнопки и эргономичный дизайн.
Удобная зарядка
Благодаря зарядной станции наслаждайтесь удобной зарядкой и легким хранением.
Удобный для чтения 2.3-дюймовый дисплей
Яркий и удобный для просмотра KX-TU155 дисплей делает использование приятным. Буквы меню, время и номера вызовов хорошо видны даже без очков.
Отдельные клавиши с подсветкой
Большие отдельные клавиши с подсветкой позволяют легко использовать мобильный телефон и набирать номер даже в слабом освещении.
Совместимость со слуховым аппаратом
С мобильным телефоном КХ-TU155 вы всегда будете наслаждаться кристально чистым звуком, поскольку телефон специально разработан для использования со слуховыми аппаратами.
Функция «Приоритетный вызов» с регулировкой громкости связи
Функция «Приоритетный вызов» позволяет связаться с людьми в чрезвычайных ситуациях. Одним нажатием кнопки устройство автоматически позвонит нужным людям.
Удобная зарядка
Благодаря зарядной станции наслаждайтесь удобной зарядкой и легким хранением.
Удобный для чтения 2.3-дюймовый дисплей
Яркий и удобный для просмотра KX-TU155 дисплей делает использование приятным. Буквы меню, время и номера вызовов хорошо видны даже без очков.
Отдельные клавиши с подсветкой
Большие отдельные клавиши с подсветкой позволяют легко использовать мобильный телефон и набирать номер даже в слабом освещении.
Совместимость со слуховым аппаратом
С мобильным телефоном КХ-TU155 вы всегда будете наслаждаться кристально чистым звуком, поскольку телефон специально разработан для использования со слуховыми аппаратами.
Функция «Приоритетный вызов» с регулировкой громкости связи
Функция «Приоритетный вызов» позволяет связаться с людьми в чрезвычайных ситуациях. Одним нажатием кнопки устройство автоматически позвонит нужным людям.
Отзывы покупателей о Мобильный телефон Panasonic KX-TU155 Dual Sim Red (KX-TU155EXRN)