Мобильный телефон Panasonic KX-TU250 Black (KX-TU250EXB)
Артикул: 598590
Арт. 598590
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
3 799 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
3 799 ₴
В наличии
3 799 ₴
В наличии
от 634 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Емкость аккумуляторной батареи - 1500 мАч
/ Диагональ дисплея - 2.4"
/ Тип дисплея - TFT
/ Количество SIM-карт - 1
/ Максимальный объем поддерживаемой SD-карты - microSD до 32 ГБ
/ Основная камера - 0.3 Мп
/ Материал корпуса - пластик
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мобильный телефон Panasonic KX-TU250 Black (KX-TU250EXB)
| Аккумулятор и зарядка | |
|---|---|
| Емкость аккумуляторной батареи: | 1500 мАч |
| Дисплей | |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Диагональ дисплея: | 2.4" |
| Тип дисплея: | TFT |
| Разрешение дисплея: | 320х240 |
| SIM-карты | |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Размер SIM-карты: | nano-SIM |
| Коммуникации | |
| Стандарты связи: | 4G (LTE) |
| Wi-Fi: | без Wi-Fi |
| Bluetooth: | 4.2 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Объём встроенной памяти: | 128 МБ |
| Максимальный объем поддерживаемой SD-карты: | microSD до 32 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Разъем для зарядного устройства: | USB Type-C |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм Mini-Jack |
| Камера | |
| Основная камера: | 0.3 Мп |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 127.5х52х15 мм |
| Вес: | 106 г |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мобильный телефон Panasonic KX-TU250 Black (KX-TU250EXB)
Panasonic KX-TU250EXB – это надежный кнопочный мобильный телефон, созданный для тех, кто ценит простоту, удобство и функциональность в повседневном использовании. Благодаря поддержке 4G VoLTE, он обеспечивает четкую голосовую связь, а компактный корпус и интуитивно понятное меню идеально подходят для пожилых людей или ищущих простой мобильный телефон. Модель оснащена мощным аккумулятором, камерой, большим экраном, кнопкой SOS, фонарем, громкой связью и поддержкой microSD – все необходимое в одном устройстве. Это идеальный выбор как для домашнего использования, так и для путешествий или резервного телефона.
Отзывы покупателей о Мобильный телефон Panasonic KX-TU250 Black (KX-TU250EXB)