Монитор Acer 23.8" KG241YP6bmipx (UM.QX1EE.605) IPS Black 144Hz
Артикул: 608880
Арт. 608880
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 511 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
4 511 ₴
В наличии
4 511 ₴
В наличии
от 1 504 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.8"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 144 Гц
/ Время реакции - 1 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Acer 23.8" KG241YP6bmipx (UM.QX1EE.605) IPS Black 144Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | отсутствует |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| VESA: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Acer 23.8" KG241YP6bmipx (UM.QX1EE.605) IPS Black 144Hz
Монитор Acer KG241YP6bmipx с диагональю 23.8" сочетает IPS-матрицу и частоту обновления 144 Гц для плавного и четкого изображения. Время отклика 1 мс делает его отличным выбором для игр и динамического контента. Углы обзора 178° гарантируют качественную картинку.
Отзывы покупателей о Монитор Acer 23.8" KG241YP6bmipx (UM.QX1EE.605) IPS Black 144Hz