Монитор Acer 27" Nitro KG273G0bmix (UM.HX3EE.019) IPS Black 120Hz
Артикул: 610592
Арт. 610592
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 559 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
4 559 ₴
В наличии
4 559 ₴
В наличии
от 1 520 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 120 Гц
/ Время реакции - 4 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Acer 27" Nitro KG273G0bmix (UM.HX3EE.019) IPS Black 120Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Время реакции: | 4 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1300:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | 1 |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х1 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 24 Вт |
| VESA: | 75x75 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 620х480х170 мм |
| Вес: | 4.01 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Acer 27" Nitro KG273G0bmix (UM.HX3EE.019) IPS Black 120Hz
Монитор Acer Nitro KG273G0bmix (UM.HX3EE.019) – это усовершенствованная версия популярной 27-дюймовой модели, созданная для тех, кто стремится получить максимум функциональности в одном устройстве. Благодаря сочетанию качественной IPS-матрицы и частоте обновления 120 Гц, монитор обеспечивает сочное изображение с широкими углами обзора и высокую плавность в динамических играх, что критически важно для комфортного гейминга.
Главной особенностью этой модификации есть расширенные мультимедийные возможности. В отличие от базовых версий, здесь интегрированы стереодинамики, позволяющие экономить место на рабочем столе и аудиовыход 3.5 мм для удобного подключения наушников. Это делает монитор полноценным центром развлечений, готовым к работе из коробки без необходимости покупки дополнительной акустики.
Дизайн серии Nitro с ультратонкими рамками ZeroFrame не только выглядит современно, но и позволяет полностью сосредоточиться на контенте. Кроме стандартного VGA, модель оснащена портом HDMI, обеспечивающим легкое подключение к современным видеокартам, ноутбукам или консолям, сохраняя при этом высокую четкость передачи сигнала и звука.
Главной особенностью этой модификации есть расширенные мультимедийные возможности. В отличие от базовых версий, здесь интегрированы стереодинамики, позволяющие экономить место на рабочем столе и аудиовыход 3.5 мм для удобного подключения наушников. Это делает монитор полноценным центром развлечений, готовым к работе из коробки без необходимости покупки дополнительной акустики.
Дизайн серии Nitro с ультратонкими рамками ZeroFrame не только выглядит современно, но и позволяет полностью сосредоточиться на контенте. Кроме стандартного VGA, модель оснащена портом HDMI, обеспечивающим легкое подключение к современным видеокартам, ноутбукам или консолям, сохраняя при этом высокую четкость передачи сигнала и звука.
Отзывы покупателей о Монитор Acer 27" Nitro KG273G0bmix (UM.HX3EE.019) IPS Black 120Hz
Хиты продажСмотреть все