Монитор Acer 27" PE270KTbmiiphcuzx (UM.HP0EE.014) IPS Black
Артикул: 610550
Арт. 610550
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
29 879 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
29 879 ₴
В наличии
29 879 ₴
В наличии
от 9 960 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 3840х2160
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 70 Гц
/ Время реакции - 0.5 мс
/ Яркость - 400 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Acer 27" PE270KTbmiiphcuzx (UM.HP0EE.014) IPS Black
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 70 Гц |
| Время реакции: | 0.5 мс |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный: | да |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 2хUSB3.2, USB Type-C, mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х5 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Встроенная камера: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 2хUSB 3.2, 1хUSB 2.0 |
| Игровые технологии: | Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 34 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 623.8х260.6х321.1 мм |
| Вес: | 8.6 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Acer 27" PE270KTbmiiphcuzx (UM.HP0EE.014) IPS Black
Оцените совершенство дисплея QD-OLED, специально разработанного для создателей контента. Настоящая 10-битная цветовая глубина и сертификация VESA DisplayHDR True Black 600 обеспечивают живую контрастность и невероятную детализацию каждого изображения.
Цвета, на которые можно положиться
От насыщенных оттенков до тончайших полутонов: ProCreator PE0 обеспечивает безупречную точность цветопередачи, позволяя вашим работам раскрыться во всей красе. Каждая ваша творческая идея претворяется в жизнь с идеальной точностью и стабильностью.
Плавные движения, безграничное творчество
Бесшовные переходы изображений обеспечивают исключительную плавность визуального восприятия для реализации ваших смелых идей. Монитор ProCreator PE0 разработан для профессионалов с высокими требованиями к точности и гарантирует безупречное качество картинки, позволяя полностью сосредоточиться на творческом процессе.
Цвета, на которые можно положиться
От насыщенных оттенков до тончайших полутонов: ProCreator PE0 обеспечивает безупречную точность цветопередачи, позволяя вашим работам раскрыться во всей красе. Каждая ваша творческая идея претворяется в жизнь с идеальной точностью и стабильностью.
Плавные движения, безграничное творчество
Бесшовные переходы изображений обеспечивают исключительную плавность визуального восприятия для реализации ваших смелых идей. Монитор ProCreator PE0 разработан для профессионалов с высокими требованиями к точности и гарантирует безупречное качество картинки, позволяя полностью сосредоточиться на творческом процессе.
Отзывы покупателей о Монитор Acer 27" PE270KTbmiiphcuzx (UM.HP0EE.014) IPS Black