Монитор Acer 27" XZ270W0bmiiphx (UM.HX0EE.039) VA Curved Black 240Hz
Артикул: 610573
Арт. 610573
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 599 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
7 599 ₴
В наличии
7 599 ₴
В наличии
от 2 533 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - VA
/ Частота обновления - 240 Гц
/ Время реакции - 5 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Acer 27" XZ270W0bmiiphx (UM.HX0EE.039) VA Curved Black 240Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Время реакции: | 5 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Изогнутый экран: | да |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 27 Вт |
| VESA: | 75x75 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 620х530х270 мм |
| Вес: | 4.6 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Acer 27" XZ270W0bmiiphx (UM.HX0EE.039) VA Curved Black 240Hz
Выгнутый VA-дисплей для эффекта присутствия
VA-матрица с изгибом 1500R создает выраженный эффект погружения, делая игровые сцены более объемными и реалистичными. Благодаря контрастности 3000:1 темные сцены выглядят глубокими и насыщенными, а IPS-образная цветовая плавность дополняется широким охватом 99% sRGB.
Плавность 240 Гц и стабильный геймплей.
Частота обновления 240 Гц обеспечивает чрезвычайно плавное отображение движения, что особенно важно в шутерах и динамических играх. В сочетании с AMD FreeSync Premium уменьшаются разрывы кадров, а изображение остается стабильным даже в самых быстрых сценах.
HDR и технологии комфорта
Поддержка HDR придает изображение глубины и улучшает детализацию светлых и темных участков сцены. Технологии Flicker Free и Low Blue Light снижают нагрузку на глаза, позволяя дольше играть без устали.
VA-матрица с изгибом 1500R создает выраженный эффект погружения, делая игровые сцены более объемными и реалистичными. Благодаря контрастности 3000:1 темные сцены выглядят глубокими и насыщенными, а IPS-образная цветовая плавность дополняется широким охватом 99% sRGB.
Плавность 240 Гц и стабильный геймплей.
Частота обновления 240 Гц обеспечивает чрезвычайно плавное отображение движения, что особенно важно в шутерах и динамических играх. В сочетании с AMD FreeSync Premium уменьшаются разрывы кадров, а изображение остается стабильным даже в самых быстрых сценах.
HDR и технологии комфорта
Поддержка HDR придает изображение глубины и улучшает детализацию светлых и темных участков сцены. Технологии Flicker Free и Low Blue Light снижают нагрузку на глаза, позволяя дольше играть без устали.
Отзывы покупателей о Монитор Acer 27" XZ270W0bmiiphx (UM.HX0EE.039) VA Curved Black 240Hz
Хиты продажСмотреть все