Монитор AOC 23.8" 24G4XE IPS Black 180Hz
Артикул: 531206
Арт. 531206
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 22.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.8"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 180 Гц
/ Время реакции - 0.5 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор AOC 23.8" 24G4XE IPS Black 180Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Время реакции: | 0.5 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 21 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 435х540х177 мм |
| Вес: | 3.48 кг |
| Цвет: | черный с серым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор AOC 23.8" 24G4XE IPS Black 180Hz
Совместимый с G-Sync монитор AOC 24G4XE игровой серии AGON станет прекрасным выбором для заядлого геймера, способного оценить молниеносную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамичной игре.
Частота обновления 180Гц позволяет в полной мере раскрыть возможности современных графических процессоров - она с молниеносной скоростью преобразует вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры. Технология AdaptiveSync от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора, что делает игровой процесс чрезвычайно плавным, без разорванных кадров.
Со временем отклика 0,5 мс вас приятно удивит плавность скоростных движений и драматических переходов. Раздражающим задержкам изображения здесь не место. Режим низкой задержки ввода Low Input Lag перенаправляет все ресурсы монитора на обработку отклика.
IPS панель с разрешением FHD воспроизводит четкое и реалистичное изображение при угле обзора 178°. Технология Wide Color Gamut предлагает расширенный цветовой диапазон для еще большей детализации изображения.
Предусмотренные в мониторе технологии защиты зрения уменьшают усталость глаз даже при длительной работе - LowBlueLight снижает уровень синего света, Flicker-Free устраняет вредное мерцание, а антибликовое покрытие избавляет от бликов, даже если источник света находится за спиной.
Монитор AOC 24G4XE оснащен двумя встроенными динамиками мощностью по 2 Вт - общайтесь онлайн, смотрите фильмы, слушайте музыку и играйте в игры без подключения внешних динамиков.
Выбирайте оптимальный для вас угол наклона и играйте с комфортом. Облегченный дизайн подставки предоставляет дополнительное пространство для игровых движений, надежно сохраняя при этом его устойчивость.
Подключение монитора AOC 24G4XE осуществляется с помощью разъемов HDMI и DisplayPort.
Частота обновления 180Гц позволяет в полной мере раскрыть возможности современных графических процессоров - она с молниеносной скоростью преобразует вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры. Технология AdaptiveSync от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора, что делает игровой процесс чрезвычайно плавным, без разорванных кадров.
Со временем отклика 0,5 мс вас приятно удивит плавность скоростных движений и драматических переходов. Раздражающим задержкам изображения здесь не место. Режим низкой задержки ввода Low Input Lag перенаправляет все ресурсы монитора на обработку отклика.
IPS панель с разрешением FHD воспроизводит четкое и реалистичное изображение при угле обзора 178°. Технология Wide Color Gamut предлагает расширенный цветовой диапазон для еще большей детализации изображения.
Предусмотренные в мониторе технологии защиты зрения уменьшают усталость глаз даже при длительной работе - LowBlueLight снижает уровень синего света, Flicker-Free устраняет вредное мерцание, а антибликовое покрытие избавляет от бликов, даже если источник света находится за спиной.
Монитор AOC 24G4XE оснащен двумя встроенными динамиками мощностью по 2 Вт - общайтесь онлайн, смотрите фильмы, слушайте музыку и играйте в игры без подключения внешних динамиков.
Выбирайте оптимальный для вас угол наклона и играйте с комфортом. Облегченный дизайн подставки предоставляет дополнительное пространство для игровых движений, надежно сохраняя при этом его устойчивость.
Подключение монитора AOC 24G4XE осуществляется с помощью разъемов HDMI и DisplayPort.
Отзывы покупателей о Монитор AOC 23.8" 24G4XE IPS Black 180Hz
Хиты продажСмотреть все