Монитор ASRock 24.5" PG25FFT IPS Black 180Hz
Артикул: 592180
Арт. 592180
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 24.5"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 180 Гц
/ Время реакции - 1 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор ASRock 24.5" PG25FFT IPS Black 180Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 24.5" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 36 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 557х432х205 мм |
| Вес: | 2.97 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор ASRock 24.5" PG25FFT IPS Black 180Hz
Относительно недорогой 24.5-дюймовый монитор FullHD от торговой марки ASRock позиционируется как решение для игр. Модель способна удовлетворить запросы геймеров, ограниченные в бюджете на приобретение, рассматривают приобретение первого устройства и т.п. Дисплей базируется на IPS-матрице с поддержкой 8-битной цветности (16.7 миллиона оттенков) и разрешением 1920 на 1080 точек. Непосредственно пылким поклонникам игр ASRock Phantom Gaming PG25FFT предлагает увеличенную до 180 Гц частоту обновления, довольно быстрый отклик (1 мс за MPRT), а также поддержку технологии AMD FreeSync и сразу нескольких профильных опций.
К примеру, Dark Boost позволяет осветить темные участки кадра, а в рамках Game Assist можно выводить на экран прицел или счетчик FPS. Из особенностей изображения следует выделить достойный цветовой охват с покрытием 126% пространства sRGB и возможность повышения яркости до 400 нит при отображении HDR-контента (имеется сертификат DisplayHDR 400). Модель имеет подставку базового уровня, которая регулируется только по наклону, а также заметна наличием пары встроенных динамиков на 2 Вт, что исключает обязательную потребность в приобретении внешних колонок для персонального компьютера. Заметим, что производитель предоставляет 3-летнюю гарантию на изделие, которая распространяется и на отсутствие ярких пикселей на весь этот период.
К примеру, Dark Boost позволяет осветить темные участки кадра, а в рамках Game Assist можно выводить на экран прицел или счетчик FPS. Из особенностей изображения следует выделить достойный цветовой охват с покрытием 126% пространства sRGB и возможность повышения яркости до 400 нит при отображении HDR-контента (имеется сертификат DisplayHDR 400). Модель имеет подставку базового уровня, которая регулируется только по наклону, а также заметна наличием пары встроенных динамиков на 2 Вт, что исключает обязательную потребность в приобретении внешних колонок для персонального компьютера. Заметим, что производитель предоставляет 3-летнюю гарантию на изделие, которая распространяется и на отсутствие ярких пикселей на весь этот период.
Отзывы покупателей о Монитор ASRock 24.5" PG25FFT IPS Black 180Hz