Монитор Asus 27" ROG Strix XG27UCGR (90LM0CS0-B01371) IPS Black 485Hz
Артикул: 605681
Арт. 605681
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
21 570 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
6
3
6
21 570 ₴
В наличии
21 570 ₴
В наличии
от 3 595 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 3840х2160
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 485 Гц
/ Время реакции - 0.3 мс
/ Яркость - 400 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Asus 27" ROG Strix XG27UCGR (90LM0CS0-B01371) IPS Black 485Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 485 Гц |
| Время реакции: | 0.3 мс |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1300:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | отсутствует |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 30 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 614x503x188 мм |
| Вес: | 6.8 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Asus 27" ROG Strix XG27UCGR (90LM0CS0-B01371) IPS Black 485Hz
Монитор ASUS ROG Strix XG27UCGR построен для сценариев, объединяющих высокую детализацию и быстроту реакции. Разрешение 4K обеспечивает четкое изображение для визуально сложных игровых проектов, тогда как режим Full HD с частотой 485 Гц ориентирован на киберспортивные дисциплины с максимальной динамикой.
Быстрая IPS-матрица поддерживает стабильную цветопередачу и широкие углы обзора 178°. Время отклика до 0,3 мс GTG снижает инерционность изображения в резких движениях.
Технология ELMB Sync сочетает уменьшение размытия и адаптивную синхронизацию кадров, что позволяет снизить разрывы изображения без потери плавности. Поддержка Adaptive-Sync, G-SYNC Compatible и FreeSync Premium обеспечивает согласованную работу с графической системой.
Технология Smart Pixel повышает детализацию и четкость изображения даже при более низких режимах разрешения. HDR400 придает расширенный диапазон яркости для более выразительных сцен.
Интерфейс DisplayWidget Center упрощает настройки параметров, а USB-C с DisplayPort Alt Mode позволяет подключение одного кабеля для изображения и данных.
Быстрая IPS-матрица поддерживает стабильную цветопередачу и широкие углы обзора 178°. Время отклика до 0,3 мс GTG снижает инерционность изображения в резких движениях.
Технология ELMB Sync сочетает уменьшение размытия и адаптивную синхронизацию кадров, что позволяет снизить разрывы изображения без потери плавности. Поддержка Adaptive-Sync, G-SYNC Compatible и FreeSync Premium обеспечивает согласованную работу с графической системой.
Технология Smart Pixel повышает детализацию и четкость изображения даже при более низких режимах разрешения. HDR400 придает расширенный диапазон яркости для более выразительных сцен.
Интерфейс DisplayWidget Center упрощает настройки параметров, а USB-C с DisplayPort Alt Mode позволяет подключение одного кабеля для изображения и данных.
Отзывы покупателей о Монитор Asus 27" ROG Strix XG27UCGR (90LM0CS0-B01371) IPS Black 485Hz