Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27UQEL5A (90LM0CR1-B01171) IPS Black
Артикул: 608862
Арт. 608862
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
12 594 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
12 594 ₴
В наличии
12 594 ₴
В наличии
от 4 198 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 3840х2160
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 80 Гц
/ Время реакции - 0.3 мс
/ Яркость - 400 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27UQEL5A (90LM0CR1-B01171) IPS Black
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 80 Гц |
| Время реакции: | 0.3 мс |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 65 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 615х547х214 мм |
| Вес: | 6.5 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27UQEL5A (90LM0CR1-B01171) IPS Black
TUF Gaming VG27UQEL5A разбивает стандартные представления о мониторах благодаря уникальной поддержке работы в двух режимах. Этот 27-дюймовый игровой монитор оснащен панелью Fast IPS со сверхбыстрым откликом в 0,3 мс. Этот монитор позволяет мгновенно переключаться между режимами 4K с частотой обновления 80 Гц и Full HD с частотой обновления 310 Гц с помощью нажатия специальной кнопки.
Технология ASUS Smart Pixel улучшает каждый кадр, создавая детализированное изображение из контента низкого разрешения. Выжимайте максимум для побед в киберспорте или окунайтесь в кинематографические миры: технология 4K-апскейлинга обеспечивает стабильно высокую четкость и плавность каждого кадра. Наслаждайтесь гиперреалистической детализацией больших планов и безупречной четкостью контуров на горизонте. С этой технологией вы не упустите ни одной важной детали.
VG27UQEL5A поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync, повышающие качество изображения в динамических компьютерных играх. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы во время игры с высокой частотой кадров.
Монитор VG27UQEL5A, получивший сертификат VESA DisplayHDR 400, демонстрирует высокое качество изображения с широким динамическим диапазоном, а цветовой охват 120% sRGB позволяет ему воспроизводить невероятно насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более живой и захватывающей.
Технология ASUS Smart Pixel улучшает каждый кадр, создавая детализированное изображение из контента низкого разрешения. Выжимайте максимум для побед в киберспорте или окунайтесь в кинематографические миры: технология 4K-апскейлинга обеспечивает стабильно высокую четкость и плавность каждого кадра. Наслаждайтесь гиперреалистической детализацией больших планов и безупречной четкостью контуров на горизонте. С этой технологией вы не упустите ни одной важной детали.
VG27UQEL5A поддерживает технологии NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync, повышающие качество изображения в динамических компьютерных играх. Кроме того, технология ELMB-SYNC устраняет ореолы во время игры с высокой частотой кадров.
Монитор VG27UQEL5A, получивший сертификат VESA DisplayHDR 400, демонстрирует высокое качество изображения с широким динамическим диапазоном, а цветовой охват 120% sRGB позволяет ему воспроизводить невероятно насыщенные и реалистичные цвета, делая каждую сцену более живой и захватывающей.
Отзывы покупателей о Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27UQEL5A (90LM0CR1-B01171) IPS Black