Монитор Asus 31.5" ProArt PA32UCDMR-K (90LM03HE-B01K71) QD-OLED Silver 240Hz
Артикул: 608747
Арт. 608747
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
89 799 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
89 799 ₴
В наличии
89 799 ₴
В наличии
от 14 967 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 31.5"
/ Разрешение экрана - 3840х2160
/ Тип матрицы - QD-OLED
/ Частота обновления - 240 Гц
/ Время реакции - 0.1 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Asus 31.5" ProArt PA32UCDMR-K (90LM03HE-B01K71) QD-OLED Silver 240Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Время реакции: | 0.1 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 1хUSB Type-C |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х3 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 1хUSB3.2 |
| Потребляемая мощность (в работе): | 32 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 717.3x602.5x228 мм |
| Вес: | 9.2 кг |
| Цвет: | серебристый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Asus 31.5" ProArt PA32UCDMR-K (90LM03HE-B01K71) QD-OLED Silver 240Hz
Монитор ASUS ProArt PA32UCDMR-K – это профессиональное решение для создателей контента, дизайнеров, видеомонтажеров и разработчиков игр, сочетающее исключительную точность цвета и чрезвычайно плавное изображение. 31.5-дюймовая панель QD-OLED с разрешением 4K UHD (3840х2160) обеспечивает глубокий черный цвет, высокую контрастность и реалистичную передачу оттенков, а частота обновления 240 Гц и время отклика 0.1 мс гарантируют плавное отображение динамических сцен.
Отзывы покупателей о Монитор Asus 31.5" ProArt PA32UCDMR-K (90LM03HE-B01K71) QD-OLED Silver 240Hz