Монитор Dell 23.8" SE2426H (210-BVCB) IPS Black 144Hz
Артикул: 608646
Арт. 608646
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
5 119 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
5 119 ₴
В наличии
5 119 ₴
В наличии
от 1 707 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 19.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.8"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 144 Гц
/ Время реакции - 8 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Dell 23.8" SE2426H (210-BVCB) IPS Black 144Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Время реакции: | 8 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 13.3 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 538.8х412.2х178.8 мм |
| Вес: | 3.37 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Dell 23.8" SE2426H (210-BVCB) IPS Black 144Hz
DELL SE2426H – 23,8-дюймовый монитор с разрешением Full HD, рассчитанный на рабочие задания, мультимедиа и повседневное использование. IPS-панель обеспечивает стабильную цветопередачу и широкие углы обзора 178°, сохраняя четкость изображения при просмотре под разными углами.
Частота обновления 144 Гц делает движение на экране более плавным, чем традиционные офисные дисплеи. Такой режим полезен при просмотре видео, работе с анимацией и играх, где важна стабильность кадров. AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления с видеокартой и снижает вероятность разрывов изображения.
Антибликовое покрытие уменьшает влияние наружного освещения. Подсветка LED Edgelight равномерно распределяет яркость поверхности панели. Максимальная яркость 300 кд/м2 подходит для разных условий освещения.
Функции Eye Comfort ориентированы на снижение нагрузки на зрение при длительной работе. Конструкция подставки подразумевает регулировку угла наклона от -5° до 21°, что позволяет адаптировать положение экрана под рабочее пространство.
Тонкие рамки с трех сторон делают монитор удобным для мониторных конфигураций. Поддержка крепления VESA 100х100 обеспечивает совместимость с настенными и настольными кронштейнами.
Частота обновления 144 Гц делает движение на экране более плавным, чем традиционные офисные дисплеи. Такой режим полезен при просмотре видео, работе с анимацией и играх, где важна стабильность кадров. AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления с видеокартой и снижает вероятность разрывов изображения.
Антибликовое покрытие уменьшает влияние наружного освещения. Подсветка LED Edgelight равномерно распределяет яркость поверхности панели. Максимальная яркость 300 кд/м2 подходит для разных условий освещения.
Функции Eye Comfort ориентированы на снижение нагрузки на зрение при длительной работе. Конструкция подставки подразумевает регулировку угла наклона от -5° до 21°, что позволяет адаптировать положение экрана под рабочее пространство.
Тонкие рамки с трех сторон делают монитор удобным для мониторных конфигураций. Поддержка крепления VESA 100х100 обеспечивает совместимость с настенными и настольными кронштейнами.
Отзывы покупателей о Монитор Dell 23.8" SE2426H (210-BVCB) IPS Black 144Hz
Хиты продажСмотреть все