Монитор Dell 27" P2726DEB (210-BVHR) IPS Black/Silver 100Hz
Артикул: 608589
Арт. 608589
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
20 854 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
20 854 ₴
В наличии
20 854 ₴
В наличии
от 6 952 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 2560х1440
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 100 Гц
/ Время реакции - 5 мс
/ Яркость - 350 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Dell 27" P2726DEB (210-BVHR) IPS Black/Silver 100Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 2560х1440 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Время реакции: | 5 мс |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 2хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm, RJ-45 |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х5 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Встроенная камера: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 3хUSB3.2 |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 20.9 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 612.34х417.78х192.38 мм |
| Вес: | 7.13 кг |
| Цвет: | черный с серебристым |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Dell 27" P2726DEB (210-BVHR) IPS Black/Silver 100Hz
IPS-панель диагональю 27 дюймов с разрешением QHD обеспечивает четкое изображение и стабильную цветопередачу под углами обзора 178°. Охват 99% sRGB подходит для работы с графикой и текстовым контентом.
Частота обновления 100 Гц и время отклика до 5 мс улучшают плавность интерфейсов и видео. Антибликовые покрытия и яркость 350 кд/м2 поддерживают комфортное восприятие изображения.
Встроенная веб-камера 4 МП, микрофон и динамики позволяют организовать видеосвязь без дополнительного оборудования. KVM-переключатель облегчает управление несколькими устройствами.
Подключение через USB-C с передачей данных, видео и питанием до 90 Вт сокращает количество кабелей. Наличие RJ-45 и USB-хаба расширяет возможности интеграции.
Подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, повороту и перевороту экрана. Технологии защиты зрения снижают нагрузку при длительной работе.
Частота обновления 100 Гц и время отклика до 5 мс улучшают плавность интерфейсов и видео. Антибликовые покрытия и яркость 350 кд/м2 поддерживают комфортное восприятие изображения.
Встроенная веб-камера 4 МП, микрофон и динамики позволяют организовать видеосвязь без дополнительного оборудования. KVM-переключатель облегчает управление несколькими устройствами.
Подключение через USB-C с передачей данных, видео и питанием до 90 Вт сокращает количество кабелей. Наличие RJ-45 и USB-хаба расширяет возможности интеграции.
Подставка поддерживает регулировку по высоте, наклону, повороту и перевороту экрана. Технологии защиты зрения снижают нагрузку при длительной работе.
Отзывы покупателей о Монитор Dell 27" P2726DEB (210-BVHR) IPS Black/Silver 100Hz