Монитор Dell 27" SE2726H (210-BVCC) IPS Black 144Hz
Артикул: 608709
Арт. 608709
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 105 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
6 105 ₴
В наличии
6 105 ₴
В наличии
от 2 035 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 144 Гц
/ Время реакции - 8 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Dell 27" SE2726H (210-BVCC) IPS Black 144Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Время реакции: | 8 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 17 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 611x453x200 мм |
| Вес: | 4.46 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Dell 27" SE2726H (210-BVCC) IPS Black 144Hz
DELL SE2726H – 27-дюймовый монитор с разрешением Full HD, предназначенный для рабочих задач, мультимедиа и повседневного использования. IPS-панель обеспечивает стабильную цветопередачу и широкие углы обзора 178°, сохраняя четкость изображения при просмотре под разными углами.
Частота обновления 144 Гц делает движение на экране более плавным, чем традиционные офисные дисплеи. Этот режим подходит для просмотра видео, анимации и игровых сценариев. AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления с видеокартой и снижает вероятность разрывов изображения.
Яркость 300 кд/м2 и контрастность 1000:1 обеспечивают четкое изображение в стандартных условиях освещения. Подсветка LED Edgelight равномерно распределяет свет по поверхности панели.
Антибликовое покрытие уменьшает влияние внешнего освещения на видимость изображения. Функции Eye Comfort ориентированы на снижение нагрузки на зрение во время длительной работы.
Тонкие рамки трех сторон позволяют использовать монитор в конфигурациях с несколькими экранами. Подставка поддерживает регулировку наклона от –5° до 21°, а совместимость с VESA 100х100 позволяет установить экран на кронштейн.
Частота обновления 144 Гц делает движение на экране более плавным, чем традиционные офисные дисплеи. Этот режим подходит для просмотра видео, анимации и игровых сценариев. AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления с видеокартой и снижает вероятность разрывов изображения.
Яркость 300 кд/м2 и контрастность 1000:1 обеспечивают четкое изображение в стандартных условиях освещения. Подсветка LED Edgelight равномерно распределяет свет по поверхности панели.
Антибликовое покрытие уменьшает влияние внешнего освещения на видимость изображения. Функции Eye Comfort ориентированы на снижение нагрузки на зрение во время длительной работы.
Тонкие рамки трех сторон позволяют использовать монитор в конфигурациях с несколькими экранами. Подставка поддерживает регулировку наклона от –5° до 21°, а совместимость с VESA 100х100 позволяет установить экран на кронштейн.
Отзывы покупателей о Монитор Dell 27" SE2726H (210-BVCC) IPS Black 144Hz
Хиты продажСмотреть все