Монитор Gigabyte 24.5" Gaming GS25F2A IPS Black 240Hz
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 24.5" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 25.2 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 556.9х402х179.4 мм |
| Вес: | 3.11 кг |
| Цвет: | черный |
.jpeg)
Настал час. Последняя миля для вашей игровой системы
Как незаметный игрок, монитор часто недооценивают. Правда в том, что мониторы создают синергетический эффект и обеспечивают максимальную производительность компонентов ПК. Игровые мониторы GIGABYTE предлагают лучшие характеристики и качество, пользователи могут действительно наслаждаться высокой производительностью без лишних излишеств.
Поддержка технологии Adaptive-Sync
.jpeg)
Визуальный опыт
FHD с частотой обновления 240 Гц
Высокое разрешение и высокая частота обновления обеспечивают детализированное качество изображения и плавный игровой процесс!
.jpeg)
Сверхбыстрый. IPS-матрица
Чрезвычайно быстрое время отклика GTG 1 мс для максимально плавной игры!
.jpeg)
Широкая цветовая гамма
Фантастический цветной дисплей и широкая цветовая гамма 120% sRGB.
.jpeg)
Просто, но стильно
Обтекаемый внешний вид отражает простоту философии дизайна игровой серии GIGABYTE, а прочная подставка и матовое покрытие созданы для обеспечения функциональных и эстетических характеристик, добавляя ещё больше преимуществ.
.jpeg)
Игровые особенности
Умный OD: технология Smart OD интеллектуально определяет частоту обновления экрана и динамически настраивает оптимальный уровень overdrive. Она автоматически уменьшает ореолы и белые следы, обеспечивая более чёткое изображение и плавное движение.
.jpeg)
Чёрный эквалайзер: углубляет детали тёмной стороны сцены, не влияя на другие области отображения. Просто включите эту функцию, чтобы выявить всех скрытых врагов.
.jpeg)
Помощь в игре: экранный таймер поможет отслеживать время, прошедшее в игре.
.jpeg)
Стабилизатор прицеливания: минимизирует размытие при быстрых действиях, обеспечивая более чёткое изображение и более быструю реакцию в игре.
.jpeg)
OSD Sidekick: GIGABYTE OSD Sidekick (интегрированный в GIGABYTE Control Center) позволяет настраивать параметры дисплея с помощью клавиатуры и мыши, обеспечивая самый простой способ настройки монитора.
.jpeg)
Освободите больше места. Рабочий стол без лишнего пространства
.jpeg)
Эргономичный дизайн. Идеальный угол обзора/
.jpeg)
Игровой монитор GIGABYTE оснащён подставкой, которая предлагает широкий диапазон регулировки наклона.
.jpeg)
Практично
- Без мерцания: предотвращение усталости и напряжения глаз;
- Низкий уровень синего света: сертифицировано TÜV Rheinland для защиты здоровья глаз;
- Чёткий звук: обеспечивая качественное звучание.
Отзывы покупателей о Монитор Gigabyte 24.5" Gaming GS25F2A IPS Black 240Hz
Картинка яркая не тусклая, контрастная смотреть приятно и в играх и в видео все детали видно четко без размытия,плавность хорошая, в играх всё двигается быстро и без дерганий, для глаз комфортный нет усталости напряжения, удобный монитор, отличный вариант для игор.