Монитор Gigabyte 27" Gaming GS27F2 IPS Black 240Hz
Артикул: 591954
Арт. 591954
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
7 299 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
7 299 ₴
В наличии
7 299 ₴
В наличии
от 2 433 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 240 Гц
/ Время реакции - 1 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Gigabyte 27" Gaming GS27F2 IPS Black 240Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 20 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 613.7х440х205.3 мм |
| Вес: | 4.57 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Gigabyte 27" Gaming GS27F2 IPS Black 240Hz
Пришло время
Монитор, будучи невидимым элементом игрового процесса, часто недооценивается. На самом деле, мониторы создают синергетический эффект и позволяют максимально эффективно использовать компоненты ПК. Игровые мониторы GIGABYTE предлагают высочайшие характеристики и качество, позволяя пользователям наслаждаться первоклассной производительностью без необходимости в излишествах.
Full HD с частотой обновления 240 Гц
Высокое разрешение и высокая частота обновления обеспечивают детализированное изображение и плавный игровой процесс!
Время отклика MPRT: 1 мс
Сверхбыстрое время отклика 1 мс для максимально плавного игрового процесса!
Характерный
Обтекаемый дизайн отражает простоту концепции игровой серии GIGABYTE, прочная подставка и матовое покрытие созданы для обеспечения функциональности и эстетической привлекательности, что еще больше подчеркивает преимущества устройства.
Черный эквалайзер
Функция «Черный эквалайзер» усиливает детализацию темной стороны на экране, не затрагивая другие области отображения. Просто включите эту функцию, чтобы обнаружить всех ваших скрытых врагов!
Таймер
Экранный таймер поможет вам отслеживать прошедшее игровое время.
Прицел
Эта функция позволит вам настраивать прицел, что поможет улучшить вашу меткость в стрелялке.
OSD Sidekick
GIGABYTE OSD Sidekick позволяет настраивать параметры дисплея с помощью клавиатуры и мыши, предоставляя самый простой способ регулировки настроек монитора.
Эргономичный дизайн
Игровой монитор GIGABYTE оснащен подставкой, обеспечивающей широкий диапазон регулировки наклона.
Монитор, будучи невидимым элементом игрового процесса, часто недооценивается. На самом деле, мониторы создают синергетический эффект и позволяют максимально эффективно использовать компоненты ПК. Игровые мониторы GIGABYTE предлагают высочайшие характеристики и качество, позволяя пользователям наслаждаться первоклассной производительностью без необходимости в излишествах.
Full HD с частотой обновления 240 Гц
Высокое разрешение и высокая частота обновления обеспечивают детализированное изображение и плавный игровой процесс!
Время отклика MPRT: 1 мс
Сверхбыстрое время отклика 1 мс для максимально плавного игрового процесса!
Характерный
Обтекаемый дизайн отражает простоту концепции игровой серии GIGABYTE, прочная подставка и матовое покрытие созданы для обеспечения функциональности и эстетической привлекательности, что еще больше подчеркивает преимущества устройства.
Черный эквалайзер
Функция «Черный эквалайзер» усиливает детализацию темной стороны на экране, не затрагивая другие области отображения. Просто включите эту функцию, чтобы обнаружить всех ваших скрытых врагов!
Таймер
Экранный таймер поможет вам отслеживать прошедшее игровое время.
Прицел
Эта функция позволит вам настраивать прицел, что поможет улучшить вашу меткость в стрелялке.
OSD Sidekick
GIGABYTE OSD Sidekick позволяет настраивать параметры дисплея с помощью клавиатуры и мыши, предоставляя самый простой способ регулировки настроек монитора.
Эргономичный дизайн
Игровой монитор GIGABYTE оснащен подставкой, обеспечивающей широкий диапазон регулировки наклона.
Отзывы покупателей о Монитор Gigabyte 27" Gaming GS27F2 IPS Black 240Hz