Монитор Iiyama 23.8" ProLite T2454MSC-B2AG IPS Black
Артикул: 579687
Арт. 579687
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 20.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.8"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 75 Гц
/ Время реакции - 4 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Iiyama 23.8" ProLite T2454MSC-B2AG IPS Black
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Время реакции: | 4 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный: | да |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 1хUSB Type-B, mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 2хUSB3.2 |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 17 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 540х371х238.5 мм |
| Вес: | 5.6 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Iiyama 23.8" ProLite T2454MSC-B2AG IPS Black
ProLite T2454MSC-B2AG – это 23.8-дюймовый сенсорный монитор, сочетающий высокое качество изображения с передовой интерактивной функциональностью. Он идеально подходит для профессионального использования в розничной торговле, интерактивных вывесках, обучении и презентациях.
IPS-панели отличаются широкими углами обзора, естественными цветами и высокой точностью воспроизведения. Они особенно хорошо подходят для работы с графикой и цветом.
Емкостная сенсорная 10-точечная технология базируется на использовании сенсорной сетки из тончайших проводников, наклеенных на стеклянную поверхность панели. Прикосновение распознается по изменению электрических характеристик сенсорной сетки, когда пользователь касается пальцем стекла. Благодаря использованию стеклянной поверхности такие дисплеи отличаются повышенной износостойкостью: даже царапины на экране не заметно влияют на его сенсорную функциональность. Технология обеспечивает отличное качество изображения и допускает управление не только пальцами, но и магнитной авторучкой.
Антибликовое покрытие помогает уменьшить блики от внешних источников света, улучшая цветопередачу и контрастность.
Монитор оснащен гибкой подставкой, что обеспечивает максимальный комфорт для интерактивной работы.
Этот монитор является надежным и универсальным решением для интерактивных задач, где требуется высокое качество изображения и точное сенсорное взаимодействие.
IPS-панели отличаются широкими углами обзора, естественными цветами и высокой точностью воспроизведения. Они особенно хорошо подходят для работы с графикой и цветом.
Емкостная сенсорная 10-точечная технология базируется на использовании сенсорной сетки из тончайших проводников, наклеенных на стеклянную поверхность панели. Прикосновение распознается по изменению электрических характеристик сенсорной сетки, когда пользователь касается пальцем стекла. Благодаря использованию стеклянной поверхности такие дисплеи отличаются повышенной износостойкостью: даже царапины на экране не заметно влияют на его сенсорную функциональность. Технология обеспечивает отличное качество изображения и допускает управление не только пальцами, но и магнитной авторучкой.
Антибликовое покрытие помогает уменьшить блики от внешних источников света, улучшая цветопередачу и контрастность.
Монитор оснащен гибкой подставкой, что обеспечивает максимальный комфорт для интерактивной работы.
Этот монитор является надежным и универсальным решением для интерактивных задач, где требуется высокое качество изображения и точное сенсорное взаимодействие.
Отзывы покупателей о Монитор Iiyama 23.8" ProLite T2454MSC-B2AG IPS Black