Монитор Iiyama 23.8" XB2497HSU-B1 IPS Black 120Hz
Артикул: 588779
Арт. 588779
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
6 343 ₴
Бесплатная доставка
2
3
15
6 343 ₴
В наличии
6 343 ₴
В наличии
от 423 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
15
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 05.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.8"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 120 Гц
/ Время реакции - 4 мс
/ Яркость - 350 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 60 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Iiyama 23.8" XB2497HSU-B1 IPS Black 120Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Время реакции: | 4 мс |
| Яркость: | 350 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х2 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 2хUSB3.2, 2хUSB Type-C |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 12 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 539x372-495x209.5 мм |
| Вес: | 4.7 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Iiyama 23.8" XB2497HSU-B1 IPS Black 120Hz
Монитор ProLite XB2497HSU идеально подходит для тех, кому нужен компактный высокопроизводительный дисплей, который органично впишется в многомониторную конфигурацию. Тонкая рамка с четырех сторон обеспечивает чистое, современное рабочее пространство и непрерывное изображение на всех экранах.
Благодаря IPS-панели вы получите четкие, точные цвета и широкие углы обзора, а частота обновления 120 Гц обеспечит плавную и отзывчивую работу. Независимо от того, работаете ли вы с документами, редактируете контент или просматриваете веб-страницы, технология защиты от мерцания и снижение уровня синего света с сертификацией TUV Rheinland Eye Comfort помогут защитить ваши глаза во время длительных сеансов работы.
Настройте экран под свою осанку с помощью полностью эргономичной подставки, обеспечивающей регулировку высоты на 15 см, наклон, поворот и вращение. Встроенные динамики, четырехпортовый USB-концентратор, HDMI, DisplayPort и разъем для наушников делают вашу конфигурацию простой и эффективной.
Благодаря сертификатам EPEAT и TCO10, а также энергетической маркировке класса C, вы выбираете монитор, который поддерживает принципы устойчивого развития, не жертвуя при этом производительностью.
Благодаря IPS-панели вы получите четкие, точные цвета и широкие углы обзора, а частота обновления 120 Гц обеспечит плавную и отзывчивую работу. Независимо от того, работаете ли вы с документами, редактируете контент или просматриваете веб-страницы, технология защиты от мерцания и снижение уровня синего света с сертификацией TUV Rheinland Eye Comfort помогут защитить ваши глаза во время длительных сеансов работы.
Настройте экран под свою осанку с помощью полностью эргономичной подставки, обеспечивающей регулировку высоты на 15 см, наклон, поворот и вращение. Встроенные динамики, четырехпортовый USB-концентратор, HDMI, DisplayPort и разъем для наушников делают вашу конфигурацию простой и эффективной.
Благодаря сертификатам EPEAT и TCO10, а также энергетической маркировке класса C, вы выбираете монитор, который поддерживает принципы устойчивого развития, не жертвуя при этом производительностью.
Отзывы покупателей о Монитор Iiyama 23.8" XB2497HSU-B1 IPS Black 120Hz