Монитор Iiyama 31.5" GB3261UHSCP-B1 VA Black 144Hz
Артикул: 588656
Арт. 588656
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
18 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
18 999 ₴
В наличии
18 999 ₴
В наличии
от 6 333 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 31.5"
/ Разрешение экрана - 3840х2160
/ Тип матрицы - VA
/ Частота обновления - 144 Гц
/ Время реакции - 0.6 мс
/ Яркость - 400 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - есть
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Iiyama 31.5" GB3261UHSCP-B1 VA Black 144Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Время реакции: | 0.6 мс |
| Яркость: | 400 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | есть |
| Мощность аудиосистемы: | 2х5 Вт |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Концентратор USB: | 2хUSB 3.2 Type-A, 2хUSB Type-C |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync Premium, Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 48 Вт |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 714х453-603х290 мм |
| Вес: | 8.6 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Iiyama 31.5" GB3261UHSCP-B1 VA Black 144Hz
G-MASTER GB3261UHSCP-B1
Поднимите работу и развлечения на новый уровень с 32-дюймовым 4K-монитором Red Eagle GB3261UHSCP
Погрузитесь в мир игр с 32-дюймовым игровым монитором G-MASTER Red Eagle GB3261UHSCP с разрешением 4K. Этот монитор идеально впишется как в рабочее пространство, так и в ночную игровую сессию, обеспечивая как повышенную производительность, так и превосходное качество изображения. Панель с разрешением Ultra HD 3840x2160 обеспечивает четкое, детализированное изображение с высоким коэффициентом контрастности 3000:1, оживляя игры и мультимедиа, благодаря глубоким черным и ярким бликам VA-панели. Высокая частота обновления 144 Гц и время отклика MPRT 0,6 мс обеспечивают плавное движение и четкую детализацию, а технология AMD FreeSync™ Premium гарантирует плавный игровой процесс без разрывов и отвлекающих артефактов.
Беспрепятственно переключайтесь между устройствами благодаря встроенной функции KVM, поддерживая эффективность вашей системы. Организовано. Подключайте свой ноутбук или другие устройства с помощью одного кабеля USB-C, который передает видео и аудио, одновременно заряжая устройство мощностью до 95 Вт.
Поднимите работу и развлечения на новый уровень с 32-дюймовым 4K-монитором Red Eagle GB3261UHSCP
Погрузитесь в мир игр с 32-дюймовым игровым монитором G-MASTER Red Eagle GB3261UHSCP с разрешением 4K. Этот монитор идеально впишется как в рабочее пространство, так и в ночную игровую сессию, обеспечивая как повышенную производительность, так и превосходное качество изображения. Панель с разрешением Ultra HD 3840x2160 обеспечивает четкое, детализированное изображение с высоким коэффициентом контрастности 3000:1, оживляя игры и мультимедиа, благодаря глубоким черным и ярким бликам VA-панели. Высокая частота обновления 144 Гц и время отклика MPRT 0,6 мс обеспечивают плавное движение и четкую детализацию, а технология AMD FreeSync™ Premium гарантирует плавный игровой процесс без разрывов и отвлекающих артефактов.
Беспрепятственно переключайтесь между устройствами благодаря встроенной функции KVM, поддерживая эффективность вашей системы. Организовано. Подключайте свой ноутбук или другие устройства с помощью одного кабеля USB-C, который передает видео и аудио, одновременно заряжая устройство мощностью до 95 Вт.
Отзывы покупателей о Монитор Iiyama 31.5" GB3261UHSCP-B1 VA Black 144Hz