Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED-X50 Black 500Hz
Артикул: 599977
Арт. 599977
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
37 499 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
37 499 ₴
В наличии
37 499 ₴
В наличии
от 12 500 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 26.5"
/ Разрешение экрана - 2560х1440
/ Тип матрицы - QD-OLED
/ Частота обновления - 500 Гц
/ Время реакции - 0.03 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED-X50 Black 500Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 26.5" |
| Разрешение экрана: | 2560х1440 |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Частота обновления: | 500 Гц |
| Время реакции: | 0.03 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамочный монитор: | да |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 610х532х242 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED-X50 Black 500Hz
Монитор MSI MAG 272QP QD-OLED-X50 – игровой дисплей с панелью QD-OLED 3-го поколения для четкого изображения и быстрого отклика. Обеспечивает частоту обновления 500 Гц, время отклика GtG 0.03 мс, охват DCI-P3 99% и Delta E 2 для точного цвета. Технология AI Vision улучшает детализацию в темных областях, VESA Display HDR True Black 500 для HDR, ClearMR 21000 для чистоты изображения. MSI OLED Care 2.0 уменьшает риск выгорания, режим консоли для PS5/Xbox. Регулировка высоты, наклона, поворота, портретный режим, подключение 2х HDMI 2.1, DP 1.4a, USB-C с 15W PD.
Отзывы покупателей о Монитор MSI 26.5" MAG 272QP QD-OLED-X50 Black 500Hz