Монитор MSI 27" MAG 271QP QD-OLED X24 Black 240Hz
Артикул: 558359
Арт. 558359
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
24 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
24 999 ₴
В наличии
24 999 ₴
В наличии
от 8 333 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 25.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 2560х1440
/ Тип матрицы - QD-OLED
/ Частота обновления - 240 Гц
/ Время реакции - 0.03 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор MSI 27" MAG 271QP QD-OLED X24 Black 240Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 2560х1440 |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Время реакции: | 0.03 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | есть |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Безрамочный монитор: | да |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 609х242х416 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор MSI 27" MAG 271QP QD-OLED X24 Black 240Hz
Визуализируйте свою победу с помощью игрового монитора MAG 271QP QD-OLED X24. Он может похвастаться панелью нового поколения QD-OLED с разрешением 2560 x 1440 (WQHD), частотой обновления 240 Гц и откликом 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA для ClearMR 13000 и DisplayHDR True Black 400 обеспечивает яркое изображение и уменьшает размытость во время движения. Система OLED Care 2.0 снижает риск выгорания OLED-дисплеев. Для любителей консольных игр в MAG 271QP QD-OLED X24 предусмотрены порты HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой частоты 120 Гц, VRR и ALLM.
Панель QD-OLED 3-го поколения – отличное качество изображения и быстрое время отклика.
Быстрое время отклика 0,03 мс GtG и частота обновления 240 Гц.
QD Premium Color – обеспечивает соответствие цвета рыночному стандарту – Delta E2.
Невероятное визуальное HDR – VESA Display HDR True Black 400.
MSI OLED Care 2.0 – снижение риска залипания/выгорания OLED-изображений.
3-летняя гарантия от выгорания включает покрытие от выгорания OLED.
Панель QD-OLED 3-го поколения – отличное качество изображения и быстрое время отклика.
Быстрое время отклика 0,03 мс GtG и частота обновления 240 Гц.
QD Premium Color – обеспечивает соответствие цвета рыночному стандарту – Delta E2.
Невероятное визуальное HDR – VESA Display HDR True Black 400.
MSI OLED Care 2.0 – снижение риска залипания/выгорания OLED-изображений.
3-летняя гарантия от выгорания включает покрытие от выгорания OLED.
Отзывы покупателей о Монитор MSI 27" MAG 271QP QD-OLED X24 Black 240Hz