Монитор MSI 27" MAG 275QF E20 IPS Black 200Hz
Артикул: 609118
Арт. 609118
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 799 ₴
Бесплатная доставка
3
3
3
8 799 ₴
В наличии
8 799 ₴
В наличии
от 2 933 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 27"
/ Разрешение экрана - 2560х1440
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 200 Гц
/ Время реакции - 0.5 мс
/ Яркость - 300 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 36 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор MSI 27" MAG 275QF E20 IPS Black 200Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 2560х1440 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Время реакции: | 0.5 мс |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1200:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Дополнительные разъемы: | mini-jack 3.5 мм |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Геймерские: | да |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync |
| VESA: | 100х100 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 613.3x454.34x220.09 мм |
| Вес: | 6.24 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор MSI 27" MAG 275QF E20 IPS Black 200Hz
Игровой монитор MSI MAG 275QF E20 оснащен матрицей 2560х1440 (WQHD), частотой обновления 200 Гц и временем отклика 0,5 мс (GtG, мин.). Поддержка HDR Ready позволяет улучшить детализацию благодаря регулировке контраста и теней. Модель подходит для соревновательных игр жанров FPS, ролевых игр от первого лица (RPG/MMORPG), а также авиа- и автосимуляторов.
Серия MSI ARSENAL GAMING (MAG) создана, чтобы дать геймерам преимущество, необходимое для доминирования на виртуальном поле боя. Вдохновленная прочностью и стойкой надежностью военного оборудования, серия MAG создана для обеспечения надежной защиты в любом игровом сценарии.
Серия MSI ARSENAL GAMING (MAG) создана, чтобы дать геймерам преимущество, необходимое для доминирования на виртуальном поле боя. Вдохновленная прочностью и стойкой надежностью военного оборудования, серия MAG создана для обеспечения надежной защиты в любом игровом сценарии.
Отзывы покупателей о Монитор MSI 27" MAG 275QF E20 IPS Black 200Hz
Хиты продажСмотреть все