Монитор Samsung 22" LS22D300G (LS22D300GAIXUA) IPS Black 100Hz
В корзине
8
Диагональ экрана - 22" / Разрешение экрана - 1920x1080 / Тип матрицы - IPS / Частота обновления - 100 Гц / Время реакции - 5 мс / Яркость - 250 кд/м2 / Встроенная аудиосистема - отсутствует /
Дисплей
Диагональ экрана: 22"
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 100 Гц
Время реакции: 5 мс
Соотношение сторон: 16:9
Поверхность экрана: матовая
Разъемы
VGA (D-Sub): 1
DVI: отсутствует
HDMI: 1
DisplayPort: отсутствует
Особенности
Встроенная аудиосистема: отсутствует
Поворотный экран (Pivot): отсутствует
Регулировка по высоте: есть
Kensington Lock: отсутствует
Дополнительно
Безрамочный монитор: да
Потребляемая мощность (в работе): 19 Вт
VESA: 100х100 мм
Физические характеристики
Габариты (ШхВхГ): 489.9x400x175.1 мм
Вес: 2.1 кг
Цвет: черный
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Особенности:
Оснащен портами VGA (D-Sub) и HDMI, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. Поддержка крепления VESA (100х100 мм) позволяет легко устанавливать дисплей на стену. Компактные размеры и вес от 1.6 кг до 2.1 кг (с подставкой) делают его удобным для перемещения и настройки.