Монитор Samsung 23.5" C24RG50 (LC24RG50FZIXCI) VA Black Curved 144Hz
Артикул: 384786
Арт. 384786
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 21.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 23.5"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - VA
/ Частота обновления - 144 Гц
/ Время реакции - 4 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор Samsung 23.5" C24RG50 (LC24RG50FZIXCI) VA Black Curved 144Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 23.5" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Время реакции: | 4 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | отсутствует |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | 1 |
| Особенности | |
| Изогнутый экран: | да |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | AMD FreeSync |
| Потребляемая мощность (в работе): | 35 Вт |
| VESA: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 547.8х430.5х242.6 мм |
| Вес: | 3.3 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор Samsung 23.5" C24RG50 (LC24RG50FZIXCI) VA Black Curved 144Hz
Частота обновления: 144 Гц
Быстрая частота обновления, равная 144 Гц, минимизирует задержку изображения и размытие движения для бесперебойной игры, а удобные для пользователя настройки 60 Гц/120 Гц позволяют оптимизировать производительность монитора и экрана дисплея без необходимости производить настройку меню дисплея каждый раз.
Квантовые точки передают переливы цвета
С помощью технологии квантовых точек сильно изогнутый монитор для игр Samsung обеспечивает передачу цвета в соответствии со стандартом sRGB на 125% Теперь доступен расширенный диапазон насыщенных и чётких цветов, которые как никогда прежде приближены к реальным, что делает ваш игровой опыт похожим на действительность.
Множество игровых режимов
Созданный совместно с Samsung Galaxy Team, победитель в полуфинале Чемпионата мира по League of Legends 2016 игровой монитор CFG73 с заводской градуировкой моментально оптимизирует контрастность, яркость и насыщенность цветов для любого игрового жанра: FPS, RTS, RPG или AOS.
Панель управления OSD
Панель управления OSD Samsung оптимально подходит для любителей игр; можно в мгновение ока просмотреть все настройки игры и использовать сочетания клавиш для быстрого изменения настроек по вашему желанию. Не зря этот монитор завоевал дизайнерскую награду Good Design Award. Настройте его буквально парой нажатий — и погружайтесь в игру.
Изогнутый экран 1800R
Изогнутый экран 1800R, лидер индустрии, как никакой другой монитор вовлекает вас в процесс игры. Режим Eye Saver и технология подавления эффекта мерцания, снижающая усталость глаз, позволяют вам играть дольше и большим комфортом.
Коэффициент контрастности: 3000:1
Передовая технология панели вертикального выравнивания Samsung минимизирует потери на светорассеяние по всему экрану и в углах и обеспечивает лучший в своём классе изделий коэффициент контрастности 3000:1 для насыщенного чёрного и яркого белого для самых тёмных и светлых изображений.
AMD Freesync
С технологией AMD FreeSync вы сможете наслаждаться бесперебойной игрой, требующей любых действий. А специальный режим для игр позволяет быстро применять настройки экрана, оптимизированные для разных жанров, чтобы даже в тёмных кадрах вы могли рассмотреть происходящее во всех подробностях.
Быстрая частота обновления, равная 144 Гц, минимизирует задержку изображения и размытие движения для бесперебойной игры, а удобные для пользователя настройки 60 Гц/120 Гц позволяют оптимизировать производительность монитора и экрана дисплея без необходимости производить настройку меню дисплея каждый раз.
Квантовые точки передают переливы цвета
С помощью технологии квантовых точек сильно изогнутый монитор для игр Samsung обеспечивает передачу цвета в соответствии со стандартом sRGB на 125% Теперь доступен расширенный диапазон насыщенных и чётких цветов, которые как никогда прежде приближены к реальным, что делает ваш игровой опыт похожим на действительность.
Множество игровых режимов
Созданный совместно с Samsung Galaxy Team, победитель в полуфинале Чемпионата мира по League of Legends 2016 игровой монитор CFG73 с заводской градуировкой моментально оптимизирует контрастность, яркость и насыщенность цветов для любого игрового жанра: FPS, RTS, RPG или AOS.
Панель управления OSD
Панель управления OSD Samsung оптимально подходит для любителей игр; можно в мгновение ока просмотреть все настройки игры и использовать сочетания клавиш для быстрого изменения настроек по вашему желанию. Не зря этот монитор завоевал дизайнерскую награду Good Design Award. Настройте его буквально парой нажатий — и погружайтесь в игру.
Изогнутый экран 1800R
Изогнутый экран 1800R, лидер индустрии, как никакой другой монитор вовлекает вас в процесс игры. Режим Eye Saver и технология подавления эффекта мерцания, снижающая усталость глаз, позволяют вам играть дольше и большим комфортом.
Коэффициент контрастности: 3000:1
Передовая технология панели вертикального выравнивания Samsung минимизирует потери на светорассеяние по всему экрану и в углах и обеспечивает лучший в своём классе изделий коэффициент контрастности 3000:1 для насыщенного чёрного и яркого белого для самых тёмных и светлых изображений.
AMD Freesync
С технологией AMD FreeSync вы сможете наслаждаться бесперебойной игрой, требующей любых действий. А специальный режим для игр позволяет быстро применять настройки экрана, оптимизированные для разных жанров, чтобы даже в тёмных кадрах вы могли рассмотреть происходящее во всех подробностях.
Отзывы покупателей о Монитор Samsung 23.5" C24RG50 (LC24RG50FZIXCI) VA Black Curved 144Hz
Хиты продажСмотреть все