Монитор Samsung 27" Odyssey G5 G50D (LS27FG500EIXUA) IPS Black 180Hz
В корзине
8
Диагональ экрана - 27" / Разрешение экрана - 2560х1440 / Тип матрицы - IPS / Частота обновления - 180 Гц / Время реакции - 1 мс / Яркость - 350 кд/м2 / Встроенная аудиосистема - отсутствует /
Дисплей
Диагональ экрана: 27"
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 180 Гц
Соотношение сторон: 16:9
Поверхность экрана: матовая
Разъемы
VGA (D-Sub): отсутствует
DVI: отсутствует
HDMI: 1
DisplayPort: 1
Дополнительные разъемы: mini-jack 3.5 мм
Особенности
Встроенная аудиосистема: отсутствует
Поворотный экран (Pivot): есть
Регулировка по высоте: есть
Kensington Lock: отсутствует
Геймерские: да
Дополнительно
Игровые технологии: AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync
Безрамочный монитор: да
Потребляемая мощность (в работе): 21 Вт
VESA: 100х100 мм
Физические характеристики
Габариты (ШхВхГ): 614.0х517.8x250.2 мм
Вес: 4.1 кг
Цвет: черный
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Фантастическая реальность
Реагируйте в режиме реального времени
AMD FreeSync
Находите скрытые детали, которые другие не замечали
Режим защиты глаз и снижение мерцания экрана