Монитор ViewSonic 24" VA2432-H-2 IPS Black 100Hz
Артикул: 609567
Арт. 609567
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
4 006 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
4 006 ₴
В наличии
4 006 ₴
В наличии
от 1 336 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Диагональ экрана - 24"
/ Разрешение экрана - 1920x1080
/ Тип матрицы - IPS
/ Частота обновления - 100 Гц
/ Время реакции - 1 мс
/ Яркость - 250 кд/м2
/ Встроенная аудиосистема - отсутствует
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Монитор ViewSonic 24" VA2432-H-2 IPS Black 100Hz
| Дисплей | |
|---|---|
| Диагональ экрана: | 24" |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Время реакции: | 1 мс |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Разъемы | |
| VGA (D-Sub): | 1 |
| DVI: | отсутствует |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| Особенности | |
| Встроенная аудиосистема: | отсутствует |
| Поворотный экран (Pivot): | отсутствует |
| Регулировка по высоте: | отсутствует |
| Kensington Lock: | есть |
| Дополнительно | |
| Игровые технологии: | Adaptive Sync |
| Безрамочный монитор: | да |
| Потребляемая мощность (в работе): | 24 Вт |
| VESA: | 75x75 мм |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 540.5х406х185 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Монитор ViewSonic 24" VA2432-H-2 IPS Black 100Hz
ViewSonic VA2432-H-2 – это 23.8-дюймовый Full HD монитор с IPS-матрицей, имеющий повышенную частоту обновления 100 Гц и быстрое время отклика 1 мс. Модель предназначена для комфортного повседневного использования на дому и в офисе.
Монитор сочетает стильный трехсторонний безрамочный дизайн и современные технологии защиты зрения. Благодаря технологии SuperClear IPS устройство обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета под любым углом обзора. Поддержка технологии переменной частоты обновления (VRR) устраняет разрывы экрана, делая просмотр видео и плавный геймплей максимально комфортными.
Монитор сочетает стильный трехсторонний безрамочный дизайн и современные технологии защиты зрения. Благодаря технологии SuperClear IPS устройство обеспечивает четкое изображение и насыщенные цвета под любым углом обзора. Поддержка технологии переменной частоты обновления (VRR) устраняет разрывы экрана, делая просмотр видео и плавный геймплей максимально комфортными.
Отзывы покупателей о Монитор ViewSonic 24" VA2432-H-2 IPS Black 100Hz