Моноблок HP AiO 24-cr1006ua (D3SB2EA) Shell White
Артикул: 600888
Арт. 600888
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 27.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 5 125U
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Диагональ экрана - 23.8"
/ Модель видеокарты - Intel Graphics
/ Емкость SSD накопителя - 512 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Моноблок HP AiO 24-cr1006ua (D3SB2EA) Shell White
| Процессор | |
|---|---|
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 5 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 5 125U |
| Количество ядер процессора: | 12 |
| Базовая частота процессора: | 1.3 - 4.3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Модель видеокарты: | Intel Graphics |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 512 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод: | без привода |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Разъемы | |
| USB 3.x: | 4 + 1 Type-C |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| Audio: | 1 |
| Дополнительно | |
| Веб-камера: | 0.92 МП |
| Микрофон: | есть |
| Клавиатура и мышь в комплекте: | проводные |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 540.5x484.9x186.3 мм |
| Вес: | 5.53 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Моноблок HP AiO 24-cr1006ua (D3SB2EA) Shell White
Стильный и простой в развертывании моноблок HP 24 отлично подходит для офисного или домашнего пользования. FHD экран с IPS матрицей, узкими рамками и антибликовым покрытием обеспечивает воспроизведение высококачественного насыщенного изображения. Мощный процессор с высокопроизводительной графической системой поможет быстро и качественно реализовать проекты различных уровней сложности. Моноблок HP 24 станет вашим постоянным помощником для организации и проведения онлайн встреч, учений и семинаров. Он оснащен выдвижной камерой HP True Vision 720p HD со встроенными двунаправленными цифровыми микрофонами.
Разработан для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире ПК, содержащий переработанную кофейную гущу, а также переработанный и океанический пластик.
Создан, чтобы вы всегда оставались на связи с экипажем
Создан для настоящего сотрудничества благодаря выдвижной камере с возможностью наклона, двойным микрофонам и усовершенствованной функции шумоподавления.
Дисплей Full HD IPS
Наслаждайтесь четким изображением под любым углом. Этот дисплей с разрешением 1920 x 1080 имеет широкие углы обзора (178°), поэтому на нем будет комфортно просматривать весь ваш любимый контент.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Разработан для уменьшения воздействия на окружающую среду
Первый в мире ПК, содержащий переработанную кофейную гущу, а также переработанный и океанический пластик.
Создан, чтобы вы всегда оставались на связи с экипажем
Создан для настоящего сотрудничества благодаря выдвижной камере с возможностью наклона, двойным микрофонам и усовершенствованной функции шумоподавления.
Дисплей Full HD IPS
Наслаждайтесь четким изображением под любым углом. Этот дисплей с разрешением 1920 x 1080 имеет широкие углы обзора (178°), поэтому на нем будет комфортно просматривать весь ваш любимый контент.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Отзывы покупателей о Моноблок HP AiO 24-cr1006ua (D3SB2EA) Shell White