Моноблок HP EliteStudio 8 G1i (A55P3ET) Black/Silver
Артикул: 577589
Арт. 577589
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
98 699 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
98 699 ₴
В наличии
98 699 ₴
В наличии
от 16 450 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 12.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 7 265
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Диагональ экрана - 23.8"
/ Модель видеокарты - Intel Graphics
/ Емкость SSD накопителя - 1 ТБ
/ Операционная система - Windows 11 Pro
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Моноблок HP EliteStudio 8 G1i (A55P3ET) Black/Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 7 265 |
| Количество ядер процессора: | 20 |
| Базовая частота процессора: | 2.4 - 5.3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Сенсорный экран: | есть |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Модель видеокарты: | Intel Graphics |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 1 ТБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод: | без привода |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Разъемы | |
| USB 3.x: | 4 + 2 Type-C |
| HDMI: | есть |
| DisplayPort: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| Audio: | 1 |
| Дополнительно | |
| Веб-камера: | 5 МП |
| Микрофон: | есть |
| Клавиатура и мышь в комплекте: | беспроводные |
| Блок питания | |
| Мощность БП: | 280 Вт |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 539.6x319.4x52.5 мм |
| Вес: | 6.3 кг |
| Цвет: | черно-серебристый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Моноблок HP EliteStudio 8 G1i (A55P3ET) Black/Silver
Наслаждайтесь производительностью с искусственным интеллектом, расширенной безопасностью и сенсационным дизайном HP EliteStudio 8 AiO G1i ПК с ИИ.
HP рекомендует Windows 11 Pro
Обобщайте и переписывайте контент, получайте релевантные рекомендации и будьте организованы с помощью Microsoft Copilot.
Intel обеспечивает работу ПК с искусственным интеллектом
Освободите время, чтобы сосредоточиться на самом важном благодаря новейшему процессору Intel Core Ultra с NPU до 13 TOPS.
Изысканный дизайн
Наслаждайтесь элегантным дизайном этого моноблока с книжной и альбомной ориентациями.
Компания HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно, не снижая производительность благодаря Windows 11 и технологии сотрудничества, безопасности и подключения HP. Суммируйте и переписывайте содержимое, получайте рекомендации по релевантному контенту и оставайтесь продуктивными с помощью Microsoft Copilot.
Intel обеспечивает компьютеры средствами искусственного интеллекта
Освободите время, чтобы сосредоточиться на самом важном благодаря новейшему процессору Intel Core Ultra с NPU до 13 TOPS. Три вычислительных движка управляют рабочими нагрузками, помогают улучшить видеоконференции и позволяют создавать совершенный контент.
Сотрудничество через NPU
Вы будете непревзойденно смотреться на видеосовещаниях и сможете сэкономить заряд батареи. К вашим услугам элементы управления видео с встроенной и внешней камерой с Poly Camera Pro. Теперь функции Auto Frame, Spotlight, Background Blur и виртуальные фоны экономят энергию, ведь работают на NPU.
Защищено с HP Wolf Security
HP Wolf Security for Business гарантирует аппаратно усиленную, всегда активную и надежную защиту. Мы предлагаем решения, которые постоянно совершенствуются и работают на различных платформах – от BIOS до браузера, – в ОС, на уровнях выше и ниже ОС, а также позволяют защитить ваш ПК от современных угроз.
HP рекомендует Windows 11 Pro
Обобщайте и переписывайте контент, получайте релевантные рекомендации и будьте организованы с помощью Microsoft Copilot.
Intel обеспечивает работу ПК с искусственным интеллектом
Освободите время, чтобы сосредоточиться на самом важном благодаря новейшему процессору Intel Core Ultra с NPU до 13 TOPS.
Изысканный дизайн
Наслаждайтесь элегантным дизайном этого моноблока с книжной и альбомной ориентациями.
Компания HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно, не снижая производительность благодаря Windows 11 и технологии сотрудничества, безопасности и подключения HP. Суммируйте и переписывайте содержимое, получайте рекомендации по релевантному контенту и оставайтесь продуктивными с помощью Microsoft Copilot.
Intel обеспечивает компьютеры средствами искусственного интеллекта
Освободите время, чтобы сосредоточиться на самом важном благодаря новейшему процессору Intel Core Ultra с NPU до 13 TOPS. Три вычислительных движка управляют рабочими нагрузками, помогают улучшить видеоконференции и позволяют создавать совершенный контент.
Сотрудничество через NPU
Вы будете непревзойденно смотреться на видеосовещаниях и сможете сэкономить заряд батареи. К вашим услугам элементы управления видео с встроенной и внешней камерой с Poly Camera Pro. Теперь функции Auto Frame, Spotlight, Background Blur и виртуальные фоны экономят энергию, ведь работают на NPU.
Защищено с HP Wolf Security
HP Wolf Security for Business гарантирует аппаратно усиленную, всегда активную и надежную защиту. Мы предлагаем решения, которые постоянно совершенствуются и работают на различных платформах – от BIOS до браузера, – в ОС, на уровнях выше и ниже ОС, а также позволяют защитить ваш ПК от современных угроз.
Отзывы покупателей о Моноблок HP EliteStudio 8 G1i (A55P3ET) Black/Silver