Моноблок HP OmniStudio X 32-c0003ua (D3SB9EA) Win11 Silver
Артикул: 600893
Арт. 600893
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
91 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
91 999 ₴
В наличии
91 999 ₴
В наличии
от 15 334 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 05.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - Intel Core Ultra 7 155H
/ Объем оперативной памяти - 32 ГБ
/ Диагональ экрана - 31.5"
/ Модель видеокарты - Intel Arc Graphics
/ Емкость SSD накопителя - 1 ТБ
/ Операционная система - Windows 11 Home
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Моноблок HP OmniStudio X 32-c0003ua (D3SB9EA) Win11 Silver
| Процессор | |
|---|---|
| Серия процессора: | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора: | Intel Core Ultra 7 155H |
| Количество ядер процессора: | 16 |
| Базовая частота процессора: | 1.4 - 4.8 ГГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Разрешение экрана: | 3840х2160 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Модель видеокарты: | Intel Arc Graphics |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 1 ТБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод: | без привода |
| Операционная система | |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.4 |
| Разъемы | |
| USB 3.x: | 4 + 1 Type-C |
| HDMI: | 2 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| Audio: | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Веб-камера: | 5 МП |
| Микрофон: | есть |
| Клавиатура и мышь в комплекте: | беспроводные |
| Блок питания | |
| Мощность БП: | 280 Вт |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 715х566х200 мм |
| Вес: | 9.6 кг |
| Цвет: | серебристый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Моноблок HP OmniStudio X 32-c0003ua (D3SB9EA) Win11 Silver
HP OmniStudio X AiO 32
Работайте с самыми требовательными задачами вместе с моноблоком HP OmniStudio X All-in-One 31,5", оснащенным мощным процессором Intel Core Ultra. Большой 4K-дисплей обеспечивает четкое и насыщенное изображение, а скоростное подключение помогает легко переключаться между работой и комфортом для работы и отдыха. удобнее.
Эффективность, работающая на вас
Современный процессор Intel Core Ultra, быстрое подключение, расширенный набор портов и интеграция Copilot в Windows помогают легко справляться с многозадачностью и повышают производительность.
Больше возможностей для общения и яркого изображения
Наслаждайтесь детализированным 4K-дисплеем и проводите видеовызовы на новом уровне благодаря камере 5 МП и функциям Windows Studio Effects, улучшающим качество изображения.
Комфорт и забота о пользователе
Интеллектуальные функции здорового использования, включая напоминание о правильной дистанции до экрана и контроль времени перед монитором, помогают поддерживать баланс во время работы.
Ответственный подход к производству
Корпус создан с использованием переделанных металлов и пластика. Устройство имеет сертификацию EPEAT Gold Climate+ и ENERGY STAR, что подтверждает его энергоэффективность и экологичность.
Работайте с самыми требовательными задачами вместе с моноблоком HP OmniStudio X All-in-One 31,5", оснащенным мощным процессором Intel Core Ultra. Большой 4K-дисплей обеспечивает четкое и насыщенное изображение, а скоростное подключение помогает легко переключаться между работой и комфортом для работы и отдыха. удобнее.
Эффективность, работающая на вас
Современный процессор Intel Core Ultra, быстрое подключение, расширенный набор портов и интеграция Copilot в Windows помогают легко справляться с многозадачностью и повышают производительность.
Больше возможностей для общения и яркого изображения
Наслаждайтесь детализированным 4K-дисплеем и проводите видеовызовы на новом уровне благодаря камере 5 МП и функциям Windows Studio Effects, улучшающим качество изображения.
Комфорт и забота о пользователе
Интеллектуальные функции здорового использования, включая напоминание о правильной дистанции до экрана и контроль времени перед монитором, помогают поддерживать баланс во время работы.
Ответственный подход к производству
Корпус создан с использованием переделанных металлов и пластика. Устройство имеет сертификацию EPEAT Gold Climate+ и ENERGY STAR, что подтверждает его энергоэффективность и экологичность.
Отзывы покупателей о Моноблок HP OmniStudio X 32-c0003ua (D3SB9EA) Win11 Silver