Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR00BQUO) Cloud Grey
Артикул: 608360
Арт. 608360
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
40 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
6
40 999 ₴
В наличии
40 999 ₴
В наличии
от 6 834 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 16.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen 5 7533HS
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Диагональ экрана - 23.8"
/ Модель видеокарты - AMD Radeon Graphics
/ Емкость SSD накопителя - 1 ТБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR00BQUO) Cloud Grey
| Процессор | |
|---|---|
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 5 7533HS |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Базовая частота процессора: | 3.3 - 4.4 ГГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Модель видеокарты: | AMD Radeon Graphics |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 1 ТБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод: | без привода |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | |
| USB 3.x: | 1 + 1 Type-C |
| USB 2.0: | 2 |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| Audio: | 1 |
| Дополнительно | |
| Веб-камера: | 5 МП |
| Микрофон: | есть |
| Клавиатура и мышь в комплекте: | проводные |
| Блок питания | |
| Мощность БП: | 135 Вт |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 540х431х192 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Цвет: | тёмно-серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR00BQUO) Cloud Grey
Увлекательный дизайн и высокая эффективность
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 объединяет современный стиль, практичность и современные характеристики, которые достаточно для комфортного использования всей семьей. Практически безрамочный дисплей диагональю 23,8 дюйма с разрешением 1920 х 1080 расположен на изящной подставке, экономящей свободное место на столе. Благодаря процессору AMD Ryzen, оперативной памяти DDR5 и SSD-накопителю у тебя будут необходимые ресурсы для выполнения универсальных задач.
Компактный и практичный
Изящный моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 поможет с работой, обучением, общением, вебсерфингом и развлечениями. Он удобен для просмотра видео и проведения сеансов онлайн-связи. Элегантный дизайн делает стиль устройства универсальным: он будет выглядеть гармонично в любой комнате дома или в офисном кабинете.
Комфортный просмотр и современные коммуникации
Широкие углы обзора Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 дают возможность наслаждаться просмотром фильмов или сериалов нескольким зрителям. Встроенные динамики по 3 Вт позволяют комфортно прослушивать аудио без подключения внешних устройств.
Нужна видеосвязь? Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 оснащен встроенной камерой 5 Мп и микрофоном. Если необходимо подключить периферийные устройства, можно использовать подключение Bluetooth 5.2 или один из разъемов или портов. На борту Lenovo IdeaCentre AIO один USB 3.2 и два USB 2.0, Ethernet (RJ-45) и HDMI 1.4. Благодаря продуманному дизайну ты быстро обустроишь все коммуникации.
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 объединяет современный стиль, практичность и современные характеристики, которые достаточно для комфортного использования всей семьей. Практически безрамочный дисплей диагональю 23,8 дюйма с разрешением 1920 х 1080 расположен на изящной подставке, экономящей свободное место на столе. Благодаря процессору AMD Ryzen, оперативной памяти DDR5 и SSD-накопителю у тебя будут необходимые ресурсы для выполнения универсальных задач.
Компактный и практичный
Изящный моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 поможет с работой, обучением, общением, вебсерфингом и развлечениями. Он удобен для просмотра видео и проведения сеансов онлайн-связи. Элегантный дизайн делает стиль устройства универсальным: он будет выглядеть гармонично в любой комнате дома или в офисном кабинете.
Комфортный просмотр и современные коммуникации
Широкие углы обзора Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 дают возможность наслаждаться просмотром фильмов или сериалов нескольким зрителям. Встроенные динамики по 3 Вт позволяют комфортно прослушивать аудио без подключения внешних устройств.
Нужна видеосвязь? Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 оснащен встроенной камерой 5 Мп и микрофоном. Если необходимо подключить периферийные устройства, можно использовать подключение Bluetooth 5.2 или один из разъемов или портов. На борту Lenovo IdeaCentre AIO один USB 3.2 и два USB 2.0, Ethernet (RJ-45) и HDMI 1.4. Благодаря продуманному дизайну ты быстро обустроишь все коммуникации.
Отзывы покупателей о Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR00BQUO) Cloud Grey