Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ002VUO) Luna Grey
Артикул: 520263
Арт. 520263
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
30 999 ₴
Бесплатная доставка
2
3
3
30 999 ₴
В наличии
30 999 ₴
В наличии
от 10 333 ₴ / мес
2
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 30.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Модель процессора - AMD Ryzen 3 7335U
/ Объем оперативной памяти - 16 ГБ
/ Диагональ экрана - 27"
/ Модель видеокарты - AMD Radeon Graphics
/ Емкость SSD накопителя - 512 ГБ
/ Операционная система - DOS/Без ОС
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 12 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ002VUO) Luna Grey
| Процессор | |
|---|---|
| Серия процессора: | AMD Ryzen 3 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 3 7335U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Базовая частота процессора: | 3.0 - 4.3 ГГц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | DDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана: | 27" |
| Разрешение экрана: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Видеокарта | |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Модель видеокарты: | AMD Radeon Graphics |
| Накопитель | |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость SSD накопителя: | 512 ГБ |
| Оптический привод | |
| Оптический привод: | без привода |
| Операционная система | |
| Операционная система: | DOS/Без ОС |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | |
| USB 3.x: | 1 + 1 Type-C |
| USB 2.0: | 2 |
| HDMI: | 1 |
| DisplayPort: | отсутствует |
| LAN: | 1000 Мбит/с |
| Audio: | 1 |
| Дополнительно | |
| Веб-камера: | 5 МП |
| Микрофон: | есть |
| Клавиатура и мышь в комплекте: | проводные |
| Блок питания | |
| Мощность БП: | 135 Вт |
| Физические параметры | |
| Габариты (ШхВхГ): | 611.72x473.16x192 мм |
| Вес: | 7.1 кг |
| Цвет: | тёмно-серый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ002VUO) Luna Grey
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 27ARR9 сочетает современный стиль, практичность и современные характеристики, которые достаточно для комфортного использования всей семьей. Практически безрамочный дисплей диагональю 27 дюйма с разрешением 1920 x 1080 расположен на изящной подставке, экономящей свободное место на столе. Благодаря процессору AMD Ryzen, оперативной памяти DDR5 и SSD-накопителю у тебя будут необходимые ресурсы для выполнения универсальных задач.
Отзывы покупателей о Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ002VUO) Luna Grey