Морозильная камера Gorenje F492PW
Артикул: 514978
Арт. 514978
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 03.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - камера
/ Полезный объем - 81 л
/ Система разморозки - ручная разморозка
/ Мощность замораживания - 10 кг/сутки
/ Тип компрессора - обычный
/ Класс энергопотребления - А++
/ Тип управления - механическое
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Морозильная камера Gorenje F492PW
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | камера |
| Основные характеристики | |
| Полезный объем : | 81 л |
| Система разморозки: | ручная разморозка |
| Количество полок/секций: | 3 |
| Технические характеристики | |
| Мощность замораживания: | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода: | 24 ч |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Тип компрессора: | обычный |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | А++ |
| Энергопотребление: | 141 кВт/год |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Особенности | |
| Перевешивание дверцы: | есть |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 84.5х56х57.9 см |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 34 кг |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Морозильная камера Gorenje F492PW
Форма-фактор морозильной камеры обеспечивает большой объем при компактных размерах. Устройство отлично подойдет для любого помещения, а ваши продукты будут всегда доступны.
Прочная пластиковая форма для изготовления кубиков льда проста в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой.
Улучшенная система охлаждения позволяет достигать низких показателей энергопотребления. Морозильные камеры класса А++ потребляют на 40% меньше энергии, чем приборы класса А.
Оптимальная температура морозильной камеры составляет -18°C.
Прочная пластиковая форма для изготовления кубиков льда проста в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой.
Улучшенная система охлаждения позволяет достигать низких показателей энергопотребления. Морозильные камеры класса А++ потребляют на 40% меньше энергии, чем приборы класса А.
Оптимальная температура морозильной камеры составляет -18°C.
Отзывы покупателей о Морозильная камера Gorenje F492PW