Морозильный ларь Edler ED-200A
Артикул: 521681
Арт. 521681
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
8 499 ₴
Бесплатная доставка
3
3
6
8 499 ₴
В наличии
8 499 ₴
В наличии
от 1 417 ₴ / мес
3
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 03.04.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - ларь
/ Полезный объем - 195 л
/ Система разморозки - ручная разморозка
/ Мощность замораживания - 9 кг/сутки
/ Тип компрессора - обычный
/ Класс энергопотребления - А+
/ Тип управления - механическое
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Морозильный ларь Edler ED-200A
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | ларь |
| Основные характеристики | |
| Полезный объем : | 195 л |
| Система разморозки: | ручная разморозка |
| Количество полок/секций: | 1 |
| Климатический класс: | T |
| Хладагент: | R600a |
| Технические характеристики | |
| Мощность замораживания: | 9 кг/сутки |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Тип компрессора: | обычный |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления: | А+ |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое |
| Расположение блока управления: | внешнее |
| Особенности | |
| Быстрая заморозка: | отсутствует |
| Наличие дисплея: | без дисплея |
| Физические характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ): | 84,5х84,5х56,3 см |
| Цвет: | белый |
| Вес: | 28 кг |
| Комплектация | |
| Входит в комплект: | инструкция, гарантийный талон |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Морозильный ларь Edler ED-200A
Основной функцией морозильной камеры является замораживание и хранение продуктов на длительный период времени. С помощью этого устройства вы легко сможете произвести запасы летних ягод и овощей на зимний период. Морозильный ларь EDLER с типом установки — соло станет прекрасным решением для хранения большого количества продуктов на протяжении длительного периода времени. Этот вместительный агрегат станет идеальным помощником как в домашнем, так и коммерческом использовании. Классический дизайн морозилки будет хорошо смотреться в любом интерьере.
Отзывы покупателей о Морозильный ларь Edler ED-200A