Мультипечь Amica AFM 4011 (1193429)
Артикул: 539707
Арт. 539707
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 1700 Вт
/ Объем чаши - 6.8 л
/ Тип управления - сенсорное управление
/ Таймер отсрочки старта - с таймером
/ Съемная чаша - со съемной чашей
/ Количество программ - 8 шт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультипечь Amica AFM 4011 (1193429)
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультипечь |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 1700 Вт |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Объем чаши: | 6.8 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | пластик |
| Рабочая температура: | 80 - 200 °C |
| Модель: | AFM 4011 |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Таймер отсрочки старта: | с таймером |
| Смотровое окно: | отсутствует |
| Нескользящие ножки: | отсутствуют |
| Термостат: | с термостатом |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 8 шт |
| Программы: | выпечка, жарка, запекание, курица, размораживание, разогрев, сушка продуктов |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 34.7 х 32.5 х 26.7 см |
| Вес: | 5.2 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультипечь Amica AFM 4011 (1193429)
Многофункциональность и простота приготовления
Наслаждайтесь 8 предварительно подготовленными программами и откройте для себя более здоровую версию ваших любимых блюд. Благодаря технологии жарки без жира с использованием теплого воздуха и правильной циркуляции ваши блюда будут хрустящими извне и нежными внутри. В вашем распоряжении следующие функции: жарка, поджарка, тосты, разогрев, выпекание, приготовление замороженных блюд и сушка. Просто, быстро и каждый раз полезно для здоровья.
Удобно и эстетично
Современный и интуитивно понятный модуль управления, лишённый ручек, позволит вам легко установить желаемые параметры работы фритюрницы. Сенсоры чувствительны к прикосновению, поэтому вы можете легко выбрать нужное приложение. Панель также легко поддерживать в чистоте – просто протрите ее тряпкой после использования.
Полноценный вкус круглый год
Вы можете использовать фритюрницу Amica для сушки грибов, трав, фруктов, овощей и даже мяса. С помощью настроек прибора можно точно определить температуру сушки - от 30 до 90°C. Сушка может длиться от 1 до 24 часов – установите время в часовых интервалах. Благодаря возможностям программы, вы получите продукты, насыщенные ароматом и веществами, необходимыми для здоровья и хорошего самочувствия.
Точные настройки
Управляйте время работы фритюрницы вручную, устанавливая его с помощью удобных кнопок, или воспользуйтесь одной из предустановленных программ с временем, установленным по умолчанию. Для ежедневного приготовления пищи установите таймер на 60 минут (с шагом в 1 минуту) в зависимости от ваших потребностей. Если вы планируете сушить, у вас есть диапазон от 1 до 24 часов (с шагом в 1 час).
Наслаждайтесь 8 предварительно подготовленными программами и откройте для себя более здоровую версию ваших любимых блюд. Благодаря технологии жарки без жира с использованием теплого воздуха и правильной циркуляции ваши блюда будут хрустящими извне и нежными внутри. В вашем распоряжении следующие функции: жарка, поджарка, тосты, разогрев, выпекание, приготовление замороженных блюд и сушка. Просто, быстро и каждый раз полезно для здоровья.
Удобно и эстетично
Современный и интуитивно понятный модуль управления, лишённый ручек, позволит вам легко установить желаемые параметры работы фритюрницы. Сенсоры чувствительны к прикосновению, поэтому вы можете легко выбрать нужное приложение. Панель также легко поддерживать в чистоте – просто протрите ее тряпкой после использования.
Полноценный вкус круглый год
Вы можете использовать фритюрницу Amica для сушки грибов, трав, фруктов, овощей и даже мяса. С помощью настроек прибора можно точно определить температуру сушки - от 30 до 90°C. Сушка может длиться от 1 до 24 часов – установите время в часовых интервалах. Благодаря возможностям программы, вы получите продукты, насыщенные ароматом и веществами, необходимыми для здоровья и хорошего самочувствия.
Точные настройки
Управляйте время работы фритюрницы вручную, устанавливая его с помощью удобных кнопок, или воспользуйтесь одной из предустановленных программ с временем, установленным по умолчанию. Для ежедневного приготовления пищи установите таймер на 60 минут (с шагом в 1 минуту) в зависимости от ваших потребностей. Если вы планируете сушить, у вас есть диапазон от 1 до 24 часов (с шагом в 1 час).
Отзывы покупателей о Мультипечь Amica AFM 4011 (1193429)