Мультипечь Ariete 4626/03
Артикул: 599708
Арт. 599708
-11%
Новинка
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
4
3
4
В наличии
В наличии
от 1 000 ₴ / мес
4
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 1300 Вт
/ Объем чаши - 6 л
/ Тип управления - сенсорное управление
/ Таймер отсрочки старта - с таймером
/ Съемная чаша - со съемной чашей
/ Количество программ - 8 шт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправка {{np_delivery_period.text}}
Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультипечь Ariete 4626/03
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультипечь |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Объем чаши: | 6 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Рабочая температура: | 80 - 200 °C |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Таймер отсрочки старта: | с таймером |
| Смотровое окно: | есть |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Термостат: | с термостатом |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 8 шт |
| Программы: | выпечка, жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, томление/тушение |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 23 х 35 х 33 см |
| Вес: | 4.02 кг |
| Цвет: | белый с черным |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультипечь Ariete 4626/03
Мультипечь Ariete 4626 WH – это универсальное устройство для приготовления любимых блюд с минимальным количеством масла. Благодаря антипригарному покрытию и сенсорному/электронному управлению с большим цифровым дисплеем, приготовление происходит комфортно и интуитивно. Мощность 1300 Вт и емкость чаши 6 л делают модель пригодной как для быстрого перекуса, так и для полноценных блюд. Электрический ТЭН обеспечивает равномерный нагрев, а съемная крышка добавляет удобства при доступе к продуктам.
В модели представлен широкий набор программ: картофель фри, курица, мясо/стейк, рыба, пицца, овощи, наггетсы и бекон – все это позволяет готовить без лишних усилий. Диапазон температур 80-200 ° C и звуковой сигнал помогают четко контролировать процесс приготовления. Дисплей увеличивает удобство работы.
В модели представлен широкий набор программ: картофель фри, курица, мясо/стейк, рыба, пицца, овощи, наггетсы и бекон – все это позволяет готовить без лишних усилий. Диапазон температур 80-200 ° C и звуковой сигнал помогают четко контролировать процесс приготовления. Дисплей увеличивает удобство работы.
Отзывы покупателей о Мультипечь Ariete 4626/03
Хиты продажСмотреть все