Мультипечь Ergo AF-1505
Артикул: 539726
Арт. 539726
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 2000 Вт
/ Объем чаши - 12 л
/ Тип управления - сенсорное управление
/ Таймер отсрочки старта - без таймера
/ Съемная чаша - со съемной чашей
/ Количество программ - 8 шт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультипечь Ergo AF-1505
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | аэрогриль |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Объем чаши: | 12 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | пластик |
| Рабочая температура: | 80 - 200 °C |
| Модель: | AF-1505 |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Таймер отсрочки старта: | без таймера |
| Крышка: | откидная |
| Смотровое окно: | есть |
| Нескользящие ножки: | отсутствуют |
| Термостат: | с термостатом |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 8 шт |
| Программы: | выпечка, гриль на решетке, жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 38.5 х 34 х 32.5 см |
| Вес: | 7.2 кг |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультипечь Ergo AF-1505
МЕСТЬ И МОЩНЫЙ АЭРОГРИЛЬ ДЛЯ ШИРОКОГО КРУГА КУЛИНАРНЫХ ЗАДАЧ
Многофункциональная печь ERGO AF-1505 – отличный способ легко, просто и быстро приготовить как популярные, так и изысканные блюда без усилий. Ее вместительная чаша с антипригарным покрытием имеет объем 12 литров, что вместе с мощностью печи 2000 Вт позволяет готовить максимальное количество членов семьи или ваших гостей.
АЭРОГРИЛЬ – ЛУЧШИЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
Приготовление в аэрогриле с минимальным количеством масла или вообще без него помогает продуктам хранить максимум питательных веществ, а пользователям – питаться только здоровыми блюдами. Пища выходит с хрустящей корочкой, но без вредного эффекта жарки в масле.
УДОБНОЕ И ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОДАРЯ СЕНСОРНОЙ ПАНЕЛИ
Яркий и информативный LED-дисплей показывает всю необходимую информацию о режимах и состоянии приготовления, а удобная сенсорная панель позволяет только одним касанием управлять процессом приготовления любимых блюд.
8 ПРОГРАММ И ПОЛНОЦЕННЫЙ ГРИЛЬ С ВЕРТЕЛЕМ
Мультипечь ERGO AF-1505 позволяет готовить еду в соответствии с одной из 8 готовых программ или настроить процесс приготовления по собственному желанию. В данной модели можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, теста, а также жарить и запекать овощи и даже делать сухофрукты. С помощью режима гриля и благодаря входящему в комплект вертелю можно запекать целую курицу и получать нежный готовый продукт с непревзойденной корочкой.
НАДЕЖНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Модель ERGO AF-1505 изготовлена ??из лучших материалов с соблюдением всех современных технологий безопасности, поэтому производитель гарантирует длительное время безотказной эксплуатации и дает сервисную гарантию сроком на 2 года. В комплект поставки входит все необходимое: поддон для крошек, вертел для гриля, решетка гриль, ручка для решетки и инструкция.
Многофункциональная печь ERGO AF-1505 – отличный способ легко, просто и быстро приготовить как популярные, так и изысканные блюда без усилий. Ее вместительная чаша с антипригарным покрытием имеет объем 12 литров, что вместе с мощностью печи 2000 Вт позволяет готовить максимальное количество членов семьи или ваших гостей.
АЭРОГРИЛЬ – ЛУЧШИЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
Приготовление в аэрогриле с минимальным количеством масла или вообще без него помогает продуктам хранить максимум питательных веществ, а пользователям – питаться только здоровыми блюдами. Пища выходит с хрустящей корочкой, но без вредного эффекта жарки в масле.
УДОБНОЕ И ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОДАРЯ СЕНСОРНОЙ ПАНЕЛИ
Яркий и информативный LED-дисплей показывает всю необходимую информацию о режимах и состоянии приготовления, а удобная сенсорная панель позволяет только одним касанием управлять процессом приготовления любимых блюд.
8 ПРОГРАММ И ПОЛНОЦЕННЫЙ ГРИЛЬ С ВЕРТЕЛЕМ
Мультипечь ERGO AF-1505 позволяет готовить еду в соответствии с одной из 8 готовых программ или настроить процесс приготовления по собственному желанию. В данной модели можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, теста, а также жарить и запекать овощи и даже делать сухофрукты. С помощью режима гриля и благодаря входящему в комплект вертелю можно запекать целую курицу и получать нежный готовый продукт с непревзойденной корочкой.
НАДЕЖНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Модель ERGO AF-1505 изготовлена ??из лучших материалов с соблюдением всех современных технологий безопасности, поэтому производитель гарантирует длительное время безотказной эксплуатации и дает сервисную гарантию сроком на 2 года. В комплект поставки входит все необходимое: поддон для крошек, вертел для гриля, решетка гриль, ручка для решетки и инструкция.
Отзывы покупателей о Мультипечь Ergo AF-1505
Хиты продажСмотреть все