Мультипечь Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH
Артикул: 544196
Арт. 544196
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
13 999 ₴
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
6
4
6
13 999 ₴
В наличии
13 999 ₴
В наличии
от 2 334 ₴ / мес
6
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
4
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
6
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 2470 Вт
/ Объем чаши - 9.5 л
/ Тип управления - электронное управление
/ Таймер отсрочки старта - с таймером
/ Съемная чаша - со съемной чашей
/ Количество программ - 6 шт
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 60 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультипечь Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультипечь |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 2470 Вт |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Объем чаши: | 9.5 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | пластик |
| Рабочая температура: | 40 - 240 °C |
| Модель: | Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Таймер отсрочки старта: | с таймером |
| Смотровое окно: | отсутствует |
| Нескользящие ножки: | есть |
| Термостат: | без термостата |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 6 шт |
| Программы: | AirFry, выпечка, дегидратация, жарка, обжарка, разогрев |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 28 х 38.5 х 47 см |
| Вес: | 10.3 кг |
| Цвет: | белый |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультипечь Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH
Как приготовить 4 блюда одновременно и сохранить их вкус? Пикантные куриные крылышки, хрустящий картофель фри, нежный овощной гарнир и даже сочный стейк легко разместить на решетке для зонирования, обеспечив ужином до 8 человек. Вам больше не нужно выбирать, что приготовить сначала, или беспокоиться о том, что один ингредиент будет готов, а другой остынет. Общий объем 9,5 л с двумя корзинами позволяет готовить все одновременно: режим SYNC синхронизирует настройки, а MATCH дублирует их. Мощность 2470 Вт и температурный диапазон 40–240 °C предоставляют полный контроль над процессом. Забудьте о компромиссах между временем, качеством и усилиями, мультипечь Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer 9,5 л SL400EUWH выбирают практичные пользователи для улучшения рациона.
Видео
Отзывы покупателей о Мультипечь Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH