Мультипечь Philco PHAF 2000
Артикул: 588748
Арт. 588748
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена и наличие актуальны на 31.03.26.Обновляем каждые 30 мин.
Мощность - 1200 Вт
/ Объем чаши - 5.5 л
/ Тип управления - сенсорное управление
/ Таймер отсрочки старта - без таймера
/ Съемная чаша - со съемной чашей
/ Количество программ - 8 шт
/
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультипечь Philco PHAF 2000
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультипечь |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Объем чаши: | 5.5 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | пластик |
| Рабочая температура: | 40 - 200 °C |
| Модель: | PHAF 2000 |
| Управление | |
| Тип управления: | сенсорное управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Таймер отсрочки старта: | без таймера |
| Смотровое окно: | есть |
| Нескользящие ножки: | отсутствуют |
| Термостат: | с термостатом |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 8 шт |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 24.8 х 29.7 х 28.8 см |
| Цвет: | черный |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультипечь Philco PHAF 2000
Мультипечь-аэрофритюрница Philco PHAF 2000 оснащена стеклянной емкостью для жарки, которая в отличие от пластиковых или тефлоновых емкостей не выделяет вредных веществ. Высококачественное стекло позволяет контролировать процесс приготовления любимых блюд от начала до конца и вам не нужно постоянно доставать емкость. Благодаря использованию горячего воздуха, блюда получаются гораздо более полезными и требуют для приготовления гораздо меньше масла.
Емкость для жарки имеет большой объем 5,5 литров, что идеально подходит для больших семей. Аэрофритюрница оснащена сенсорным светодиодным дисплеем, позволяющим легко выбирать предварительно установленные программы, такие как функция размораживания или выставлять ручные настройки. Диапазон температур от 40 до 200 ° C предлагает широкий спектр возможностей для приготовления различных рецептов, а благодаря прозрачной чаше на 360 ° вы можете уверенно готовить разные виды мяса, рыбы, творога или даже десерты.
Благодаря технологии жарки горячим воздухом вы можете равномерно готовить ингредиенты с минимальным использованием масла, получая при этом как хрустящую корочку, так и сочную внутреннюю часть. Еда не плавает в масле, она готовится бережнее, здоровее и быстрее. Благодаря круговому обзору в чашу и внутреннему освещению вы можете контролировать процесс приготовления шаг за шагом. Оборудование включает решетку для жарки и противоскользящий коврик.
Емкость для жарки имеет большой объем 5,5 литров, что идеально подходит для больших семей. Аэрофритюрница оснащена сенсорным светодиодным дисплеем, позволяющим легко выбирать предварительно установленные программы, такие как функция размораживания или выставлять ручные настройки. Диапазон температур от 40 до 200 ° C предлагает широкий спектр возможностей для приготовления различных рецептов, а благодаря прозрачной чаше на 360 ° вы можете уверенно готовить разные виды мяса, рыбы, творога или даже десерты.
Благодаря технологии жарки горячим воздухом вы можете равномерно готовить ингредиенты с минимальным использованием масла, получая при этом как хрустящую корочку, так и сочную внутреннюю часть. Еда не плавает в масле, она готовится бережнее, здоровее и быстрее. Благодаря круговому обзору в чашу и внутреннему освещению вы можете контролировать процесс приготовления шаг за шагом. Оборудование включает решетку для жарки и противоскользящий коврик.
Отзывы покупателей о Мультипечь Philco PHAF 2000
Хиты продажСмотреть все