Мультипечь Tefal EY501A10
Период акции: с 04.05.2026 по 17.05.2026Все товары акции
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультипечь |
| Основные характеристики | |
| Мощность: | 1550 Вт |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Объем чаши: | 4.2 л |
| Объем с расширительным кольцом: | без расширительного кольца |
| Материал корпуса: | пластик |
| Рабочая температура: | 80 - 200 °C |
| Модель: | EY501A10 |
| Управление | |
| Тип управления: | механическое управление |
| Оснащение | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Таймер отсрочки старта: | с таймером |
| Смотровое окно: | отсутствует |
| Нескользящие ножки: | отсутствуют |
| Термостат: | с термостатом |
| Съемная чаша: | со съемной чашей |
| Программы | |
| Количество программ: | 6 шт |
| Программы: | выпечка, запекание, гриль, фритюр |
| Физические характеристики | |
| Габариты: | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Цвет: | нержавеющая сталь и черный |

Максимум возможностей в одном устройстве
Готовьте так, как вам удобно: запекайте, жарьте, выпекайте или используйте режим гриля — всё это доступно в одном компактном устройстве. Мультипечь объединяет возможности сразу нескольких кухонных приборов, открывая широкое пространство для экспериментов. От аппетитного картофеля фри до сочного мяса — никаких ограничений для ваших блюд.
.jpeg)
Идеальная корочка без лишнего жира
Благодаря технологии Extra Crisp достигается оптимальное сочетание температуры и циркуляции горячего воздуха. Это позволяет получить хрустящую золотистую корочку снаружи и нежную текстуру внутри, используя минимум масла или вовсе без него. В результате — до 99% меньше добавленного жира в ваших любимых блюдах.
.jpeg)
Режим гриля
Специальная решётка-гриль из литого алюминия помогает добиться идеальной прожарки. Мясо, рыба или овощи получаются сочными, ароматными и с аппетитной корочкой — словно приготовленные на открытом огне.
.jpeg)
Гибкие настройки для точного результата
Регулируйте температуру в диапазоне от 80°C до 200°C и используйте удобный таймер до 60 минут. Такой контроль позволяет каждый раз достигать стабильного и предсказуемого результата без лишних усилий.
.jpeg)
Скорость и комфорт
Готовьте быстрее, чем в обычной духовке — экономия времени может достигать более 50%.

А ещё — минимум забот после приготовления: съёмные элементы легко мыть даже в посудомоечной машине.
.jpeg)
Вдохновение для новых блюд
Откройте для себя новые рецепты благодаря электронной книге, которая поможет разнообразить ежедневное меню и удивить близких вкусными идеями.
.jpeg)
Вместительная чаша для всей семьи
Вместительная чаша позволяет готовить сразу большие порции — идеальный вариант для семьи или компании до 6 человек.
.jpeg)
Отзывы покупателей о Мультипечь Tefal EY501A10
Очень удобная, экономит время на готовке все просто, легко и быстро. Компактная, вместительна, чаши хватает на семью, готовлю в ней абсолютно все. Намного удобней плиты и духовки, закинул и она сама готовит даже не надо следить. Никаких пригораний, все хорошо приготовлено. Очень ее довольна, качество прекрасное.