Мультиварка Redmond RMC-M26
Артикул: 176384
Арт. 176384
-39%
Внешний вид товара может отличаться от фотографии
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
5
3
5
В наличии
В наличии
от 352 ₴ / мес
5
«Оплата частями» от ПриватБанка
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
3
«Покупка частями» от monobank
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
5
«Оплачивайте частями» от ПУМБ
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Цена и наличие актуальны на 29.05.26.Обновляем каждые 30 мин.
Тип - мультиварка
/ Потребляемая мощность - 700 Вт
/ Объем чаши - 5.0 л
/ Количество программ приготовления - 42 программы
/ Функция скороварки - без функции скороварки
/ Тип управления - электронное
/ Внутреннее покрытие чаши - керамическое
/
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПриватБанка.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплата частями» должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение Приват24 или доступ к веб-версии Приват24.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь карту monobank.
2. Кредитный лимит должен превышать сумму покупки.
3. На счету кредитной карты должно быть достаточно средств для списания первого платежа.
4. Установленное приложение monobank.
Первый платёж будет списан с карты во время оформления кредита.
Чтобы оформить покупку, необходимо:
1. Иметь кредитную карту ПУМБ.
2. Кредитный лимит по сервису «Оплачивайте частями» должен превышать сумму покупки.
3. Установленное приложение ПУМБ Online.
Первый платёж будет списан с карты через месяц после оформления кредита.
Бесплатная доставка
Отправим {{np_delivery_period.text}}
Гарантия: 24 мес Обмен и возврат: 14 дней
По тарифам перевозчика
Оплата: наличными, картой онлайн, безналичный расчет
Характеристики Мультиварка Redmond RMC-M26
| Тип | |
|---|---|
| Тип: | мультиварка |
| Основные характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Объем чаши: | 5.0 л |
| Количество программ приготовления: | 42 программы |
| Функция скороварки: | без функции скороварки |
| Программы: | варка, выпечка, жарка, йогурт, молочная каша, мультиповар, на пару, паста, плов, рис/крупы, суп, тушение, экспресс |
| Функции | |
| Пароварка: | есть |
| Поддержание температуры: | есть |
| Разогрев: | есть |
| Выпечка: | есть |
| Предварительная отмена автоподогрева: | есть |
| Оснащение | |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Съемная крышка: | отсутствует |
| Управление | |
| Тип управления: | электронное |
| Smart управление: | отсутствует |
| Физические характеристики | |
| Ручная настройка: | есть |
| Таймер отсрочки приготовления: | есть |
| Внутреннее покрытие чаши: | керамическое |
| Цвет корпуса: | черный с серебристым |
| Размеры (В х Ш х Г): | 31 х 29.5 х 29 см |
| Вес: | 4 кг |
| Комплектация | |
| В комплекте: | книга "120 рецептов", контейнер для приготовления на пару, мерный стакан, плоская ложка, держатель для черпака/ложки, черпак, шнур электропитания |
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Описание про Мультиварка Redmond RMC-M26
Мультиварка REDMOND RMC-M26 – новейшая разработка с впечатляющей многофункциональностью и оригинальным дизайном по демократичной стоимости.
Мультиварка M26 выделяется своей компактностью и эргономичностью, стильный внешний вид, 42 программы приготовления, возможность отключения звуковых сигналов создают гармоничное единство формы и содержания. Существенным плюсом является удобная программа МУЛЬТИПОВАР с возможностью самостоятельной установки времени и температуры.
M26 имеет уникальную функцию МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, которая позволяет изменять температуру и время приготовления прямо в процессе работы программы. Вы можете полностью перестроить автоматическую программу на свой вкус!
Мультиварка M26 выделяется своей компактностью и эргономичностью, стильный внешний вид, 42 программы приготовления, возможность отключения звуковых сигналов создают гармоничное единство формы и содержания. Существенным плюсом является удобная программа МУЛЬТИПОВАР с возможностью самостоятельной установки времени и температуры.
M26 имеет уникальную функцию МАСТЕРШЕФ ЛАЙТ, которая позволяет изменять температуру и время приготовления прямо в процессе работы программы. Вы можете полностью перестроить автоматическую программу на свой вкус!
Отзывы покупателей о Мультиварка Redmond RMC-M26